Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Trausmuth, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 274
Siege 184
Niederlagen 90
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1593
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Daniel Gschanes (LSV3) 0:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Anna Pfeffer (LSV3) 3:2
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Ulrich Hobusch (LSV3) 2:3
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Johannes Peyrl (POSW1) 3:1
21.02.2023 1. Landesliga 2 5 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
21.02.2023 1. Landesliga 2 5 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Lukas Komary (WPAE4) 2:3
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Senad Kasumovic (WPAE4) 3:0
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:0
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Martin Maleczki (EDEN3) 3:1
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
06.12.2022 1. Klasse 1 10 Martin Ögg (LSV3) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Andreas Humer (LSV2) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Marcus Patzak (SSH1) 3:2
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Christoph Wagner (POSW1) 3:0
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Stefan Pirgmayer (TT141) 1:3
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Maxim Pozdniakov (OLYM2) 3:1
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Evelyn Krakora (OLYM2) 3:1
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Pedro Rodriguez (WPAE4) 1:3
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Mario Milletich (WPAE4) 1:3
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Mario Kraft (EDEN3) 3:1
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Helmut Antony (KONT4) 1:3
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Michael Nagy (SGML4) 3:0
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Robert Herzig (SGML4) 3:1
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Matias Kuhs (SGML4) 3:0
17.05.2022 CUP A 1 7 Alexandru Stefan Mixich (W24K1) 0:3
17.05.2022 CUP A 1 7 Florian Arbeiter (W24K1) 0:3
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Christian Hager (KAI2) 0:3
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:2
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Martin Janousek (SKFL6) 2:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Alina Bohdanova (OLYM3) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Martin Stefaner (OLYM3) 0:3
02.05.2022 1. Klasse 2 4 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
02.05.2022 1. Klasse 2 4 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
24.03.2022 1. Klasse 2 3 Stephan Burian (POLI2) 1:3
24.03.2022 1. Klasse 2 3 Peter Hatina (POLI2) 0:3
02.03.2022 1. Klasse 1 11 Helga Gschanes (LSV2) 3:0
24.02.2022 1. Klasse 1 10 Helmut Antony (KONT4) 3:2
24.02.2022 1. Klasse 1 10 Daniel Mayer (KONT4) 3:2