Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rick Oostelbos, Lehrersportverein

Nationalität NED
Verein Lehrersportverein
Spiele 355
Siege 139
Niederlagen 216
Siegerquote 39.2%
RC-Punkte 1326
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 2. Klasse A 2 5 Yusuke Morita (WPAE8) 2:3
28.02.2024 2. Klasse A 2 5 Bernhard Mörth (WPAE8) 1:3
28.02.2024 2. Klasse A 2 5 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Poorshad Shaddel (SSH3) 0:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 2:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Christian Auer (SSH3) 3:0
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Thomas Mayr (HAK1) 1:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Sebastian Nica (HAK1) 2:3
08.11.2023 2. Klasse A 1 6 Johannes Peyrl (POSW2) 0:3
08.11.2023 2. Klasse A 1 6 Peter Pusam (POSW2) 0:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 1:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Djordje Belanovic (WPAE7) 0:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Aleksandar Stoskovic (WPAE7) 3:2
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Petar Kovacevic (WPAE7) 2:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Iman Farzaneh (SSH2) 2:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
17.04.2023 CUP B 1 6 Dawud Ferdin (SKFL1) 0:3
14.03.2023 2. Klasse B 2 9 Robert Panzenböck (KAI3) 3:1
14.03.2023 2. Klasse B 2 9 Andreas Stephan (KAI3) 3:1
14.03.2023 2. Klasse B 2 9 Bernhard Teyral (KAI3) 0:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:1
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Rene Riesenbeck (SKFL7) 2:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Jan Hruby (SKFL7) 0:3
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Mony Seng (WILI2) 0:3
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Christian Lechner (WILI2) 1:3
14.02.2023 1. Klasse 2 4 Felix Toldrian (EDEN3) 3:1
14.02.2023 1. Klasse 2 4 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Moritz Pfeifer (SGML1) 3:2
03.02.2023 CUP B 1 4 Ludwig Kolbert (SGML1) 1:3
23.01.2023 2. Klasse B 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
23.01.2023 2. Klasse B 2 3 Gerald Peter (REN1) 1:3
23.01.2023 2. Klasse B 2 3 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
10.01.2023 2. Klasse B 2 1 Johannes Gstaltner (SGML7) 1:3
10.01.2023 2. Klasse B 2 1 Nicolas Rathauscher (SGML7) 0:3
10.01.2023 2. Klasse B 2 1 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 0:3
07.12.2022 2. Klasse B 1 10 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
07.12.2022 2. Klasse B 1 10 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
07.12.2022 2. Klasse B 1 10 Claudia Dala (SSH2) 3:2
29.11.2022 2. Klasse B 1 9 Andreas Stephan (KAI3) 1:3
29.11.2022 2. Klasse B 1 9 Bernhard Teyral (KAI3) 2:3
29.11.2022 2. Klasse B 1 9 Ewald Dichler (KAI3) 3:1
14.11.2022 2. Klasse B 1 8 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
14.11.2022 2. Klasse B 1 8 Jan Hruby (SKFL7) 0:3
14.11.2022 2. Klasse B 1 8 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:0
08.11.2022 2. Klasse B 1 7 Jannis Körner (WILI2) 1:3
08.11.2022 2. Klasse B 1 7 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
08.11.2022 2. Klasse B 1 7 Günther Becherer (WILI2) 3:2