Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerald Figl-Wagner, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Spar
Spiele 533
Siege 266
Niederlagen 267
Siegerquote 49.9%
RC-Punkte 1361
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Werner Kafka (POSW2) 0:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Johannes Peyrl (POSW2) 1:3
10.01.2024 CUP B 1 5 Sebastian Kiang (LSV1) 0:3
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Michael Werner (LSV4) 3:2
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Rick Oostelbos (LSV4) 3:2
06.12.2023 2. Klasse A 1 9 Timotei Gavrilovici (LSV4) 2:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Daniel Hofmann (WPAE8) 2:3
11.10.2023 CUP B 1 2 Grzegorz Kijak (KAI1) 3:1
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Christoph Wagner (POSW2) 0:3
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Werner Kafka (POSW2) 1:3
04.10.2023 2. Klasse A 1 3 Peter Pusam (POSW2) 3:2
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Petar Kovacevic (WPAE7) 2:3
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Darko Zivotic (WPAE7) 0:3
20.09.2023 2. Klasse A 1 1 Djordje Belanovic (WPAE7) 3:0
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Jonas Deubel (SKFL6) 1:3
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Alexander Gratzer (SKFL6) 0:3
24.04.2023 2. Klasse A 2 11 Jörgen Deubel (SKFL6) 3:1
30.03.2023 2. Klasse A 2 9 Waltraud Weiss (KAI2) 3:0
30.03.2023 2. Klasse A 2 9 Robert Sobotka (KAI2) 3:2
30.03.2023 2. Klasse A 2 9 Josef Leicher (KAI2) 0:3
22.03.2023 2. Klasse A 2 8 Christian Muck (WPAE7) 3:0
22.03.2023 2. Klasse A 2 8 Curt Schönfeld (WPAE7) 1:3
22.03.2023 2. Klasse A 2 8 Helmut Elsigan (WPAE7) 3:1
15.03.2023 2. Klasse A 2 7 Rainer Kalman (POSW2) 1:3
15.03.2023 2. Klasse A 2 7 Werner Kafka (POSW2) 2:3
27.02.2023 2. Klasse A 2 6 Andreas Höfelmayer (KONT6) 3:0
27.02.2023 2. Klasse A 2 6 Josef Barcza (KONT6) 1:3
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Krisztina Gál (SGML5) 3:0
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Hannes Kazianka (SGML5) 3:1
14.02.2023 2. Klasse A 2 4 Tibor Kun (PER1) 0:3
14.02.2023 2. Klasse A 2 4 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Erwin Teufel (SGML6) 0:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Daniel Mayer (SGML6) 1:3
25.01.2023 2. Klasse A 2 3 Vinzenz Schrödl (SGML6) 2:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Christian Lechner (WILI3) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Peter Menzel (WILI3) 3:1
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:2
14.12.2022 2. Klasse A 1 11 Dawud Ferdin (SKFL6) 0:3
14.12.2022 2. Klasse A 1 11 Alexander Gratzer (SKFL6) 2:3
30.11.2022 2. Klasse A 1 9 Robert Sobotka (KAI2) 3:1
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Werner Kafka (POSW2) 0:3
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Rainer Kalman (POSW2) 1:3
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Roman Wallner (POSW2) 3:2
02.11.2022 2. Klasse A 1 6 Harald Pointner (KONT6) 0:3
02.11.2022 2. Klasse A 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT6) 3:2
24.10.2022 2. Klasse A 1 5 Hannes Kazianka (SGML5) 0:3
24.10.2022 2. Klasse A 1 5 Brigitte Gropper (SGML5) 0:3