Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerald Bacher, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 67
Siege 39
Niederlagen 28
Siegerquote 58.2%
RC-Punkte 1200
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 4. Klasse B 2 4 Robert Adler (LSV7) 1:3
22.02.2024 4. Klasse B 2 4 Siegfried Wacker (LSV7) 3:1
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 3:1
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Pedro Rodriguez (WPAE9) 0:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Christian Börner (WPAE9) 2:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Gabriele Hartl (HAK3) 1:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Hannes Schlögl (HAK3) 3:1
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Jan Braula (HAK3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Dirk Arthofer (KONT6) 0:3
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Fabian Sommer (KONT6) 2:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Helmut Finker (MAR5) 3:2
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Maria Luger (MAR5) 3:0
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Roland Dorner (OLD3) 3:2
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Peter Wallner (OLD3) 3:0
13.09.2023 CUP B 1 1 Erwin Teufel (MAR1) 2:3
20.02.2023 Gruppe Ia 2 9 Herbert Weber (REN2) 3:2
20.02.2023 Gruppe Ia 2 9 Hannes Payer (REN2) 3:1
20.02.2023 Gruppe Ia 2 9 Norbert Alber (REN2) 3:0
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Harald Murmayer (TT143) 3:1
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Alfred Riha (TT143) 0:3
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Constantin Königswieser (TT143) 3:1
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Patrick Mayer (SGML13) 1:3
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Fritz Dauchner (SGML13) 0:3
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Oskar Bäcker (SGML13) 3:1
02.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Felix Scheiblhofer (KAI5) 2:3
02.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Florian Welles (KAI5) 1:3
23.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Benjamin Wickert (SKFL11) 2:3
23.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Robert Nöbauer (SKFL11) 1:3
23.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Peter Simunek (SKFL11) 3:1
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Erich Wagrandl (WPAE11) 3:0
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:1
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Leo Micheluzzi (SU91) 3:2
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Johannes Tropper (SU91) 0:3
26.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Alexander Meyer (KORN5) 3:0
26.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Heinz Frey (KORN5) 3:0
26.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Clemens Marso (KORN5) 0:3
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Jasmin Baumgartner (SGML15) 3:0
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Andrés René Fuentealba (SGML15) 3:0
12.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Marian Purtz (LSV8) 2:3
12.01.2023 Gruppe Ia 2 1 David Purtz (LSV8) 3:2
12.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Peter Brauner (LSV8) 1:3
01.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Norbert Alber (REN2) 3:0
01.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Hannes Payer (REN2) 3:1
01.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Ali Hakamian (REN2) 3:0
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Alfred Riha (TT143) 3:0
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Constantin Königswieser (TT143) 3:0
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Ivica Nikolic (TT143) 1:3
10.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Patrick Mayer (SGML13) 3:0