Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Finker, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 190
Siege 100
Niederlagen 90
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1235
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Senad Kasumovic (WPAE9) 0:3
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Alexander Gratzer (SKFL10) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Peter Simunek (SKFL10) 3:1
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Gabriele Hartl (HAK3) 3:2
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Stefan Gudenus (HAK3) 3:2
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Hannes Schlögl (HAK3) 1:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 8 Robert Adler (LSV7) 1:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 8 Peter Brauner (LSV7) 3:0
29.11.2023 4. Klasse B 1 8 Artem Krupskyi (LSV7) 3:1
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Ernst Karner (POLI4) 3:1
08.11.2023 4. Klasse B 1 6 Jürgen Werner (POSW3) 3:1
08.11.2023 4. Klasse B 1 6 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
14.11.2023 4. Klasse B 1 5 Friedrich Dollenz (OLD3) 3:2
14.11.2023 4. Klasse B 1 5 Roland Dorner (OLD3) 1:3
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Robert Ziegler (WPAE9) 3:2
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Gerald Bacher (NFS7) 2:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Alexander Pfeil (NFS7) 0:3
14.12.2022 2. Klasse A 1 10 Bernhard Hoffmann (WILI3) 0:3
14.12.2022 2. Klasse A 1 10 Christian Lechner (WILI3) 2:3
21.04.2022 Gruppe IV 2 5 Constantin Königswieser (W24K4) 1:3
21.04.2022 Gruppe IV 2 5 Selcuk Seremet (W24K4) 3:1
21.04.2022 Gruppe IV 2 5 Michael Neugebauer (W24K4) 3:1
07.04.2022 4. Klasse A 2 2 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:2
07.04.2022 4. Klasse A 2 2 Grazyna Hajdecka (KAI4) 1:3
08.03.2022 Gruppe IV 2 1 Tahsin Kaplan (WPAE13) 3:0
08.03.2022 Gruppe IV 2 1 Walter Köberl (WPAE13) 3:0
08.03.2022 Gruppe IV 2 1 Jan Szafraniec (WPAE13) 3:0
27.10.2021 CUP B 1 2 Rita Piros (KONT1) 0:3
29.09.2021 4. Klasse A 1 4 Thomas Sabitzer (SGML10) 0:3
29.09.2021 4. Klasse A 1 4 Nico Hauck (SGML10) 0:3
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 2:3
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Carsten Kusztrich (DOEB4) 2:3
12.03.2020 Gruppe III 2 7 Peter Greifeneder (WILI7) 3:2
12.03.2020 Gruppe III 2 7 Karl Jordan (WILI7) 3:2
12.03.2020 Gruppe III 2 7 Robert Krettek (WILI7) 3:0
27.02.2020 Gruppe III 2 6 Christian Lunzer (WIDO1) 3:0
27.02.2020 Gruppe III 2 6 Goran Mratinkovich (WIDO1) 3:0
27.02.2020 Gruppe III 2 6 Andreas Blume (WIDO1) 3:0
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Bernhard Maw (LSV8) 2:3
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Erwin Schuster (LSV8) 3:1
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Walter Hornik (LSV8) 2:3
21.11.2019 Gruppe III 1 8 Florian Arbeiter (W24K4) 2:3
21.11.2019 Gruppe III 1 8 Paul Feuereis (W24K4) 3:1
07.11.2019 Gruppe III 1 7 Peter Greifeneder (WILI7) 3:2
07.11.2019 Gruppe III 1 7 Karl Jordan (WILI7) 1:3