Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Faschingleitner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 271
Siege 132
Niederlagen 139
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1074
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 René Bartak (LSV8) 2:3
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Michael Egger (LSV8) 3:2
01.12.2023 Gruppe Ia 1 8 Gyula Kovacs (KONT10) 1:3
01.12.2023 Gruppe Ia 1 8 William Juckes (KONT10) 0:3
01.12.2023 Gruppe Ia 1 8 Tibor Papp (KONT10) 1:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Carsten Kusztrich (DOEB3) 0:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Heinz Reindl (DOEB3) 1:3
24.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Daniel Kajaba (DOEB3) 1:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Eli Enukaschwili (HAK4) 2:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Michael Karschigijew (HAK4) 3:1
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Ursula Schönbauer (HAK4) 2:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Ferdinand Eder (SKFL11) 2:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Michael Egger (LSV8) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 René Bartak (LSV8) 1:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Mohamed Abd El-Hamid (LSV8) 2:3
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Dietmar Meier (NFS9) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Robert Steiner (NFS9) 3:1
18.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:2
18.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 2:3
18.04.2023 4. Klasse A 2 10 Jonas Deubel (SKFL9) 0:3
18.04.2023 4. Klasse A 2 10 Florian Harca (SKFL9) 0:3
27.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Lukas Baumgartner (SGML15) 3:0
27.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Andrés René Fuentealba (SGML15) 3:1
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 David Purtz (LSV8) 2:3
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Peter Brauner (LSV8) 3:1
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Marian Purtz (LSV8) 3:2
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Norbert Alber (REN2) 3:0
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Hannes Payer (REN2) 0:3
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Herbert Weber (REN2) 0:3
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Alfred Riha (TT143) 1:3
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Ivica Nikolic (TT143) 2:3
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Harald Murmayer (TT143) 3:1
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Oskar Bäcker (SGML13) 3:0
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Fritz Dauchner (SGML13) 3:2
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Patrick Mayer (SGML13) 3:0
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Bao Trung Nguyen (NFS9) 2:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Günther Hartwein (NFS9) 0:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Gerald Bacher (NFS9) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Robert Nöbauer (SKFL11) 3:1
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Benjamin Wickert (SKFL11) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Florian Welles (KAI5) 1:3
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Felix Scheiblhofer (KAI5) 3:1
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Wolfgang Häusler (KORN5) 2:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Alexander Meyer (KORN5) 1:3
09.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Andrés René Fuentealba (SGML15) 0:3
09.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Lukas Baumgartner (SGML15) 2:3
04.11.2022 Gruppe Ia 1 6 Harald Murmayer (TT143) 3:1
04.11.2022 Gruppe Ia 1 6 Constantin Königswieser (TT143) 3:1