Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans Langmann, TTC Rennweg ewe Steffl

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Rennweg ewe Steffl
Spiele 600
Siege 247
Niederlagen 353
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 1018
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Thomas Graser (FLD1) 0:3
29.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Ervin Janki (FLD1) 3:0
29.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Harald Hör (FLD1) 0:3
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Alessandro Hodosi (TT144) 2:3
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Christian Katzbeck (TT144) 3:1
26.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Florian Hackl (MAR6) 1:3
26.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Benjamin Theuermann (MAR6) 2:3
26.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Oskar Bäcker (MAR6) 3:1
20.11.2023 Gruppe IIa 1 9 Walter Hornik (LSV9) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIa 1 9 Werner Gschanes (LSV9) 0:3
20.11.2023 Gruppe IIa 1 9 Erwin Schuster (LSV9) 2:3
29.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:0
29.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Franciszek Szymaniec (SSH6) 2:3
29.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Maciej Marenda (SSH6) 1:3
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Peter Kiss (LENZ9) 1:3
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Peter Goldschmidt (LENZ9) 1:3
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Eva Geineder (LENZ9) 0:3
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Robert Nöbauer (SKFL13) 3:0
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Alfred Köck (SKFL13) 1:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Christian Steininger (FLD1) 3:0
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Erich Nowotny (FLD1) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Paul Feuereis (TT144) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Selcuk Seremet (TT144) 3:1
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Alessandro Hodosi (TT144) 0:3
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Martin Schelm (WPAE12) 0:3
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Clemens Wihlidal (WPAE12) 1:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Noel Zeller (SGML16) 2:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Josef Schrei (SGML16) 0:3
30.03.2023 Gruppe II 2 9 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
30.03.2023 Gruppe II 2 9 Michael Tesar (SWW1) 3:2
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Walter Hornik (LSV9) 3:2
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Werner Gschanes (LSV9) 2:3
16.03.2023 Gruppe II 2 7 Bernd Luef (T211) 2:3
16.03.2023 Gruppe II 2 7 David Norman (T211) 1:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Eli Enukaschwili (HAK4) 0:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Karl Krajic (HAK4) 3:1
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Michael Karschigijew (HAK4) 0:3
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Manfred Faulandt (WPAE13) 0:3
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Martin Schelm (WPAE13) 1:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Marina Saquet (UNO3) 3:1
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Martin Leyhe (SKFL13) 3:1
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:2
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Robert Hametner (OLD4) 2:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Christian Weber (OLD4) 1:3
09.01.2023 Gruppe II 2 1 Johann Beroun (FLD3) 3:0
09.01.2023 Gruppe II 2 1 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Josef Schrei (SGML16) 2:3
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Werner Kettinger (SGML16) 3:2
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Martin Kowalski (SGML16) 2:3