Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Schelm, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 255
Siege 153
Niederlagen 102
Siegerquote 60%
RC-Punkte 1094
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Isabella Seebacher (MAR6) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Florian Hackl (MAR6) 3:2
14.02.2024 CUP D 1 6 Dietmar Spielauer (KONT1) 1:3
14.02.2024 CUP D 1 6 William Juckes (KONT1) 0:3
31.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
31.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:1
31.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:0
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Werner Gschanes (LSV9) 3:1
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Erich Breier (LSV9) 2:3
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Walter Hornik (LSV9) 2:3
15.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Peter Hodecek (REN3) 3:1
15.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Mehrdad Kheirvash (REN3) 3:2
15.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Michael Hufnagl (REN3) 3:2
12.01.2024 CUP D 1 5 Florian Parzer (OLYM1) 3:1
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Robert Nöbauer (SKFL13) 1:3
22.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Alfred Köck (SKFL13) 0:3
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Selcuk Seremet (TT144) 0:3
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Paul Feuereis (TT144) 3:1
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Alessandro Hodosi (TT144) 3:0
20.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Fritz Dauchner (MAR6) 3:0
20.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Isabella Seebacher (MAR6) 3:2
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Walter Hornik (LSV9) 3:2
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Fabio De Angelis (LSV9) 2:3
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Hans Langmann (REN3) 3:0
11.10.2023 Gruppe IIa 1 1 Michael Hufnagl (REN3) 1:3
15.09.2023 CUP D 1 1 Florian Parzer (OLYM1) 1:3
15.09.2023 CUP D 1 1 Joso Dzoic (OLYM1) 1:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Erwin Schuster (LSV9) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Walter Hornik (LSV9) 3:2
21.03.2023 Gruppe II 2 8 David Norman (T211) 1:3
21.03.2023 Gruppe II 2 8 Bernd Luef (T211) 1:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Jan Braula (HAK4) 1:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Marina Saquet (UNO3) 3:2
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Florian Peter Iwinjak (UNO3) 2:3
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Rudolf Kellner (REN3) 3:0
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Hans Langmann (REN3) 3:1
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Christian Weber (OLD4) 3:1
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Robert Hametner (OLD4) 1:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Robert Korn (FLD3) 3:0
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Martin Kowalski (SGML16) 3:1
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Josef Schrei (SGML16) 3:0
14.12.2022 Gruppe II 1 10 Herwig Arlt (SWW1) 3:2
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Werner Gschanes (LSV9) 1:3
17.11.2022 Gruppe II 1 8 Roman Kysela (T211) 0:3
17.11.2022 Gruppe II 1 8 David Norman (T211) 1:3
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Mehmet Ceyhan (UNO3) 3:1
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Maksim Avtonenko (UNO3) 3:1