Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Koppensteiner, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 100
Siege 41
Niederlagen 59
Siegerquote 41%
RC-Punkte 939
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe IIb 2 5 Johann Beroun (FLD2) 2:3
26.02.2024 Gruppe IIb 2 5 Paul Payr (FLD2) 3:2
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Robert Schmid (SKFL14) 0:3
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Felix Eisler (SKFL14) 3:0
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Lazar Filipovic (WPAE13) 0:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Samy Girgis (WPAE13) 0:3
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Hans Herm. Zojer (OLD4) 1:3
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Robert Hametner (OLD4) 1:3
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Aleksandar Dragic (SOK2) 2:3
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Andrzej Michalski (SOK2) 2:3
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Srdjan Nikolic (SOK2) 0:3
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Stefan Gudenus (HAK5) 2:3
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Raffael Bangiew (HAK5) 0:3
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Dan Gililov (HAK5) 1:3
15.11.2023 CUP C 1 3 Gerald Authried (TYR1) 3:1
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:0
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Robert Korn (FLD2) 3:0
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Robert Schmid (SKFL14) 3:1
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Felix Eisler (SKFL14) 3:2
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Nenad Radakovic (WPAE13) 2:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Lazar Filipovic (WPAE13) 0:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Samy Girgis (WPAE13) 2:3
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Michael Tesar (SWW1) 3:1
12.09.2023 CUP C 1 1 Grazyna Hajdecka (KAI1) 0:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Eduard Herzog (SGWV6) 0:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Johann Dobesch (ANGE4) 3:1
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Niko Majersky (ANGE4) 1:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Robert Molnar (ANGE4) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Michael Zhang (USTO5) 3:0
03.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Marco Voit (USTO5) 3:1
03.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Gruber (USTO5) 0:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Niklas Pleil (WOLK4) 3:2
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Preßl (WOLK4) 3:1
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Martin Schopf (SIER7) 2:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Simon Wilder (SIER7) 3:1
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Tobias Mach (SIER6) 3:1
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Daniel Trzil (SIER6) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerald Koller (SIER6) 3:1
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Kurt Marek (STRA3) 3:0
02.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Alexander Binder (SGSPS6) 3:1
15.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Reinhold Riepl (SGWV6) 3:1
15.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
15.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Eduard Herzog (SGWV6) 3:2
09.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Niko Majersky (ANGE4) 3:0
09.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Johann Dobesch (ANGE4) 3:0