Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Hametner, TTC Oldies

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Oldies
Spiele 176
Siege 119
Niederlagen 57
Siegerquote 67.6%
RC-Punkte 1081
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Samy Girgis (WPAE13) 0:3
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Nenad Radakovic (WPAE13) 3:2
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Michael Tesar (SWW1) 3:0
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Dan Gililov (HAK5) 0:3
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Stefan Gudenus (HAK5) 2:3
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Ali Hakamian (REN2) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Hannes Payer (REN2) 0:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Georges Duhamel (UNO3) 0:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Yaolei Zou (UNO3) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 David Rotter (SGML16) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Josef Schrei (SGML16) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Martin Kowalski (SGML16) 0:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Aurelian Florea (SWW1) 1:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Walter Hornik (LSV9) 2:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Werner Gschanes (LSV9) 3:1
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:1
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Dan Gililov (HAK4) 1:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Jan Braula (HAK4) 2:3
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Clemens Wihlidal (WPAE13) 0:3
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 3:0
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Martin Schelm (WPAE13) 3:1
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Rudolf Kellner (REN3) 0:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Hans Langmann (REN3) 3:2
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Finnley Schallock (SGML16) 3:0
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Josef Schrei (SGML16) 3:0
21.11.2022 Gruppe II 1 7 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
21.11.2022 Gruppe II 1 7 Michael Tesar (SWW1) 0:3
21.11.2022 Gruppe II 1 7 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
11.10.2022 Gruppe II 1 5 Bernd Luef (T211) 0:3
11.10.2022 Gruppe II 1 5 Roman Kysela (T211) 0:3
18.10.2022 Gruppe II 1 4 Jan Braula (HAK4) 0:3
18.10.2022 Gruppe II 1 4 Karl Krajic (HAK4) 3:1
18.10.2022 Gruppe II 1 4 Eli Enukaschwili (HAK4) 0:3
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 3:0
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Martin Schelm (WPAE13) 3:2
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Manfred Faulandt (WPAE13) 3:1
13.09.2022 Gruppe II 1 1 David Ludwig (SKFL13) 0:3
13.09.2022 Gruppe II 1 1 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:0
13.09.2022 Gruppe II 1 1 Ahed Jneed (SKFL13) 3:1
07.06.2022 Gruppe VI 2 11 Martin Kölbl (EDEN11) 3:1
07.06.2022 Gruppe VI 2 11 Wilhelm Steiner (EDEN11) 3:2
07.06.2022 Gruppe VI 2 11 Andreas Veit (EDEN11) 3:0
01.06.2022 Gruppe VI 2 10 Werner Fleischhart (POSW5) 0:3
01.06.2022 Gruppe VI 2 10 Monika Teibtner (POSW5) 3:0