Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Stagl, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 238
Siege 103
Niederlagen 135
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 938
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2023 Gruppe IIa 1 2 Robert Nöbauer (SKFL13) 0:3
02.10.2023 Gruppe IIa 1 2 Peter Simunek (SKFL13) 3:1
02.10.2023 Gruppe IIa 1 2 Alfred Köck (SKFL13) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Walter Hornik (LSV9) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Werner Gschanes (LSV9) 0:3
14.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Maximilian Auer (SGML14) 3:0
14.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Maria Luger (SGML14) 2:3
14.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Herbert Auinger (SGML14) 1:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Karl Krajic (HAK3) 0:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Michael Karschigijew (HAK3) 1:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Hannes Schlögl (HAK3) 0:3
10.03.2023 CUP D 1 5 Christoph Straka (OLYM1) 2:3
10.03.2023 CUP D 1 5 Hans-Jürgen Domes (OLYM1) 3:2
17.10.2022 CUP D 1 2 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
07.10.2022 Gruppe Ib 1 4 Christian Iro (OLYM5) 0:3
07.10.2022 Gruppe Ib 1 4 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
23.05.2022 Gruppe II 2 9 Rudolf Kellner (REN2) 0:3
23.05.2022 Gruppe II 2 9 Hannes Payer (REN2) 1:3
23.05.2022 Gruppe II 2 9 Norbert Alber (REN2) 0:3
27.04.2022 Gruppe II 2 6 Clemens Hödl (WPAE12) 0:3
27.04.2022 Gruppe II 2 6 Erich Wagrandl (WPAE12) 0:3
29.04.2022 Gruppe II 2 2 Johannes Schelm (WPAE11) 0:3
29.04.2022 Gruppe II 2 2 Harald Planner (WPAE11) 1:3
22.03.2022 Gruppe II 2 1 Walter Hornik (LSV8) 2:3
22.03.2022 Gruppe II 2 1 Erwin Schuster (LSV8) 3:2
22.03.2022 Gruppe II 2 1 Werner Gschanes (LSV8) 2:3
21.02.2022 CUP D 1 5 Dietmar Spielauer (KONT1) 2:3
21.02.2022 CUP D 1 5 Sofia Angerer (KONT1) 1:3
15.10.2021 Gruppe II 1 5 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
15.10.2021 Gruppe II 1 5 Gerald Authried (TYR1) 0:3
15.10.2021 Gruppe II 1 5 Alexander Kantz (TYR1) 3:2
22.09.2021 Gruppe II 1 2 Harald Planner (WPAE11) 1:3
22.09.2021 Gruppe II 1 2 Thomas Rehberger (WPAE11) 0:3
28.02.2020 Gruppe VII 2 6 Markus Sitzmann (OLYM7) 0:3
28.02.2020 Gruppe VII 2 6 Luca Sitzmann (OLYM7) 2:3
10.02.2020 Gruppe VII 2 4 Albert Achleitner (REN5) 3:2
10.02.2020 Gruppe VII 2 4 Hossein Taheri (REN5) 3:0
10.02.2020 Gruppe VII 2 4 Günther Klein (REN5) 3:0
16.01.2020 Gruppe VII 2 2 Renate Spiegel (POLI6) 1:3
16.01.2020 Gruppe VII 2 2 Robert Vogler (POLI6) 3:2
16.01.2020 Gruppe VII 2 2 Said Sami Shahidi (POLI6) 3:1
07.01.2020 Gruppe VII 2 1 Martin Schelm (MAU3) 3:2
07.01.2020 Gruppe VII 2 1 Patrick Fussi (MAU3) 3:0
13.12.2019 Gruppe VII 1 13 Filip Dzoic (OLYM8) 0:3
13.12.2019 Gruppe VII 1 13 Florian Parzer (OLYM8) 3:1
13.12.2019 Gruppe VII 1 13 Joso Dzoic (OLYM8) 3:1
10.10.2019 Gruppe VII 1 4 Albert Achleitner (REN5) 3:0
10.10.2019 Gruppe VII 1 4 Günther Klein (REN5) 3:0
03.10.2019 Gruppe VII 1 12 Adrian Markiewicz (KAI10) 3:0
03.10.2019 Gruppe VII 1 12 Ronald Keinz (KAI10) 3:1