Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karl Krajic, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein SC Hakoah
Spiele 517
Siege 204
Niederlagen 313
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 1015
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 CUP D 1 6 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 3:1
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Michael Tesar (SWW1) 3:2
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Robert Menges (SWW1) 0:3
22.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Robert Hametner (OLD4) 1:3
22.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Hans Herm. Zojer (OLD4) 0:3
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Novica Cvetanovic (SOK2) 3:0
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Aleksandar Dragic (SOK2) 3:2
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Srdjan Nikolic (SOK2) 1:3
15.12.2023 CUP D 1 4 Sabine Wappel (OLYM1) 1:3
04.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Johann Beroun (FLD2) 1:3
04.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:0
27.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Norbert Alber (REN2) 1:3
27.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Hannes Payer (REN2) 0:3
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Thomas Znoj (SKFL14) 3:0
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Felix Eisler (SKFL14) 1:3
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Robert Schmid (SKFL14) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Samy Girgis (WPAE13) 1:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Lazar Filipovic (WPAE13) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Nenad Radakovic (WPAE13) 2:3
12.10.2023 CUP D 1 2 Eva Geineder (LENZ1) 3:1
09.10.2023 CUP Sen B 1 2 Walter Heinemann (POSW1) 3:1
09.10.2023 CUP Sen B 1 2 Elisabeth Sporrer (POSW1) 0:3
02.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Michael Tesar (SWW1) 3:1
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Hans Herm. Zojer (OLD4) 1:3
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Christian Weber (OLD4) 3:1
27.09.2023 4. Klasse B 1 1 Dameli Aidar (LSV7) 0:3
27.09.2023 4. Klasse B 1 1 Peter Brauner (LSV7) 2:3
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Michael Tesar (SWW1) 3:1
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Giang Nguyen (SWW1) 3:1
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Herwig Arlt (SWW1) 2:3
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Stefan Stagl (SSH6) 3:0
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Dariusz Szwalec (SSH6) 2:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Maciej Marenda (SSH6) 3:2
08.03.2023 CUP Sen B 1 5 Wolfgang Brenek (POSW2) 0:3
08.03.2023 CUP Sen B 1 5 Harald Pliemitscher (POSW2) 3:0
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Michael Hufnagl (REN3) 1:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Hans Langmann (REN3) 1:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Rudolf Kellner (REN3) 1:3
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Fabian Elbaky (SKFL13) 0:3
15.02.2023 Gruppe II 2 5 David Ludwig (SKFL13) 3:2
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:2
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Robert Korn (FLD3) 3:0
13.12.2022 Gruppe II 1 11 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
13.12.2022 Gruppe II 1 11 Michael Tesar (SWW1) 2:3
13.12.2022 Gruppe II 1 11 Giang Nguyen (SWW1) 3:1