Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Kurz, Post SV Wien

Nationalität AUT
Verein Post SV Wien
Spiele 659
Siege 454
Niederlagen 205
Siegerquote 68.9%
RC-Punkte 1187
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Robert Schmid (SKFL14) 2:3
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Felix Eisler (SKFL14) 3:0
20.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Markus O'Neill (SKFL14) 3:0
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Samy Girgis (WPAE13) 1:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Nenad Radakovic (WPAE13) 3:1
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Lazar Filipovic (WPAE13) 2:3
18.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Michael Tesar (SWW1) 3:1
18.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
18.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Robert Menges (SWW1) 1:3
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Robert Hametner (OLD4) 3:1
05.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:0
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Srdjan Nikolic (SOK2) 3:0
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Aleksandar Dragic (SOK2) 2:3
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Andrzej Michalski (SOK2) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Dan Gililov (HAK5) 2:3
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Stefan Gudenus (HAK5) 3:1
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Raffael Bangiew (HAK5) 0:3
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Hannes Payer (REN2) 3:1
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Ali Hakamian (REN2) 3:1
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Johann Beroun (FLD2) 3:1
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:2
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Markus O'Neill (SKFL14) 3:0
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Robert Schmid (SKFL14) 1:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Lazar Filipovic (WPAE13) 1:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Samy Girgis (WPAE13) 3:0
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Nenad Radakovic (WPAE13) 3:1
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Michael Tesar (SWW1) 3:0
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Aurelian Florea (SWW1) 2:3
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
12.09.2023 CUP C 1 1 Andrea Pliemitscher (KAI1) 2:3
27.04.2023 Gruppe V 2 11 Matthias Pichler (DOEB4) 3:0
27.04.2023 Gruppe V 2 11 Maximilian Bauer (DOEB4) 3:0
27.04.2023 Gruppe V 2 11 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 3:1
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Martin Kölbl (EDEN9) 3:1
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Andreas Veit (EDEN9) 3:0
19.04.2023 Gruppe V 2 10 Wilhelm Steiner (EDEN9) 3:0
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Brigitte Coser (SKFL15) 3:0
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Wilhelm Schönsleben (SKFL15) 3:0
21.03.2023 Gruppe V 2 8 Karl Zederbauer (SKFL15) 3:0
15.03.2023 Gruppe V 2 7 Massoud Rahbar (REN4) 3:0
15.03.2023 Gruppe V 2 7 Hossein Taheri (REN4) 3:0
15.03.2023 Gruppe V 2 7 Reza Sanei (REN4) 3:0
17.02.2023 Gruppe V 2 4 Ulrich Lohwasser (OLYM6) 3:0
17.02.2023 Gruppe V 2 4 Filip Dzoic (OLYM6) 3:0
17.02.2023 Gruppe V 2 4 Joso Dzoic (OLYM6) 3:1
19.01.2023 Gruppe V 2 2 Michael Holzmann (SGML18) 3:0
19.01.2023 Gruppe V 2 2 Felix Schallock (SGML18) 3:0
19.01.2023 Gruppe V 2 2 David Nagl (SGML18) 3:0
11.01.2023 Gruppe V 2 1 Dietmar Spielauer (KONT12) 3:0
11.01.2023 Gruppe V 2 1 Siegfried Paul (KONT12) 3:0