Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Weber, TTC Oldies

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Oldies
Spiele 861
Siege 473
Niederlagen 388
Siegerquote 54.9%
RC-Punkte 1014
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Markus O'Neill (SKFL14) 3:1
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Robert Schmid (SKFL14) 3:2
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Nenad Radakovic (WPAE13) 2:3
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Samy Girgis (WPAE13) 1:3
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Giang Nguyen (SWW1) 3:1
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
24.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Michael Tesar (SWW1) 3:1
16.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Philipp Schmidl (FLD2) 3:0
16.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Robert Korn (FLD2) 3:2
16.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Johann Beroun (FLD2) 0:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Andrzej Michalski (SOK2) 2:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Aleksandar Dragic (SOK2) 2:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Srdjan Nikolic (SOK2) 0:3
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Dan Gililov (HAK5) 2:3
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Stefan Gudenus (HAK5) 1:3
26.09.2023 Gruppe IIb 1 2 Karl Krajic (HAK5) 1:3
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Hannes Payer (REN2) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Norbert Alber (REN2) 3:2
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Ali Hakamian (REN2) 3:2
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Georges Duhamel (UNO3) 3:0
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Johann Beroun (FLD3) 0:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Robert Korn (FLD3) 3:0
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Philipp Schmidl (FLD3) 1:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Josef Schrei (SGML16) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Martin Kowalski (SGML16) 2:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 David Rotter (SGML16) 3:0
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Aurelian Florea (SWW1) 2:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Herwig Arlt (SWW1) 0:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Werner Gschanes (LSV9) 3:1
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Erwin Schuster (LSV9) 1:3
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Walter Hornik (LSV9) 1:3
09.03.2023 Gruppe II 2 5 Bernd Luef (T211) 3:2
09.03.2023 Gruppe II 2 5 David Norman (T211) 1:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Jan Braula (HAK4) 2:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Eli Enukaschwili (HAK4) 0:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Dan Gililov (HAK4) 3:0
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Martin Schelm (WPAE13) 1:3
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Clemens Wihlidal (WPAE13) 0:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Michael Hufnagl (REN3) 2:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Rudolf Kellner (REN3) 2:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Hans Langmann (REN3) 3:1
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Ferdinand Eder (SKFL13) 1:3
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Jan Kucza (SKFL13) 3:2
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:0
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Johann Beroun (FLD3) 2:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Robert Korn (FLD3) 3:0
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Michael Maierhofer (FLD3) 2:3
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Werner Kettinger (SGML16) 3:0
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Finnley Schallock (SGML16) 3:1