Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johanna Straner, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 170
Siege 79
Niederlagen 91
Siegerquote 46.5%
RC-Punkte 925
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Khudur Abokalal (WILI5) 3:0
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Basel Al Hamwi (WILI5) 1:3
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Sven Kaminiorz (WILI5) 2:3
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Werner Klein (TT146) 3:0
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Alois Kiendlhofer (TT146) 3:1
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Erwin Steiner (TT146) 3:0
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Benedikt Perkonig (KORN6) 1:3
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Adolf Trzil (KORN6) 2:3
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Hannes Futschek (KORN6) 3:2
22.01.2024 Gruppe IV 2 2 Herbert Kessler (EDEN8) 0:3
22.01.2024 Gruppe IV 2 2 Günter Fürthaler (EDEN8) 1:3
05.12.2023 Gruppe IV 1 9 Othmar Gaisberger (HAK7) 2:3
05.12.2023 Gruppe IV 1 9 Leopold Augusta (HAK7) 3:1
05.12.2023 Gruppe IV 1 9 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 0:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Reinhard Karger (POLI5) 2:3
27.11.2023 Gruppe IV 1 8 Robert Vogler (POLI5) 2:3
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Filip Dzoic (OLYM6) 0:3
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Joso Dzoic (OLYM6) 3:2
24.11.2023 Gruppe IV 1 7 Milomir Mitrovic (OLYM6) 3:2
06.11.2023 Gruppe IV 1 6 Giovanni Scibetta (KONT12) 3:0
06.11.2023 Gruppe IV 1 6 Thomas Angerer (KONT12) 3:0
26.10.2023 Gruppe IV 1 5 Basel Al Hamwi (WILI5) 1:3
26.10.2023 Gruppe IV 1 5 Jan Wieczor (WILI5) 0:3
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Erwin Steiner (TT146) 3:1
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Edwin Sommerauer (TT146) 3:2
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Werner Klein (TT146) 3:2
25.09.2023 Gruppe IV 1 2 Manfred Glassl (EDEN8) 2:3
25.09.2023 Gruppe IV 1 2 Günter Fürthaler (EDEN8) 3:0
25.09.2023 Gruppe IV 1 2 Andreas Boden (EDEN8) 3:0
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Goran Mratinkovich (WIDO1) 1:3
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Andreas Blume (WIDO1) 0:3
18.09.2023 Gruppe IV 1 1 Ilija Budimir (WIDO1) 3:2
20.03.2023 Gruppe IV 2 8 Johann Binder (EDEN8) 1:3
20.03.2023 Gruppe IV 2 8 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
20.03.2023 Gruppe IV 2 8 Franz Zidtek (EDEN8) 1:3
01.03.2023 Gruppe IV 2 6 Peter Rott (WPAE16) 0:3
01.03.2023 Gruppe IV 2 6 Andreas Kolar (WPAE16) 2:3
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:2
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Hannes Futschek (KORN6) 3:0
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Martin Widermann (KORN6) 3:0
14.02.2023 Gruppe IV 2 4 Peter Neumayer (HAK5) 3:0
14.02.2023 Gruppe IV 2 4 Ewgeni Heifez (HAK5) 3:1
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
16.01.2023 Gruppe IV 2 2 Walter Pavlas (KONT11) 2:3
05.12.2022 Gruppe IV 1 10 Christian Konrad (HAK6) 2:3
05.12.2022 Gruppe IV 1 10 Reinhart Zose (HAK6) 1:3
05.12.2022 Gruppe IV 1 10 Hannes Eberhart (HAK6) 3:2
30.11.2022 Gruppe IV 1 9 Werner Klein (TT145) 2:3
30.11.2022 Gruppe IV 1 9 Lorenz Mlekusch (TT145) 1:3
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Elias Toldrian (EDEN8) 1:3