Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Erich Wagrandl, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 606
Siege 236
Niederlagen 370
Siegerquote 38.9%
RC-Punkte 934
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Konstantin Seiß (TT145) 0:3
23.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Moritz Schwanda (TT145) 1:3
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Marcel Buchner (SKFL15) 0:3
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 3:1
26.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Patricia Zapletal (KAI6) 3:0
26.01.2024 Gruppe IIIa 2 2 Yusuf Akyol (KAI6) 3:1
15.02.2024 Gruppe IIIa 2 1 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 0:3
15.02.2024 Gruppe IIIa 2 1 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Sunny Kanade (UNO3) 2:3
07.12.2023 Gruppe IIIa 1 9 Armond Aghajani (UNO3) 3:0
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Gerald Authried (TYR1) 0:3
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
10.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Alexander Kantz (TYR1) 1:3
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Moritz Schwanda (TT145) 1:3
20.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Jakob Mosser (TT145) 3:0
06.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 1:3
06.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Azat Mulashev (SKFL15) 3:0
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Emanuel Dangl (KAI6) 3:0
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Marcus Hohn (KAI6) 2:3
29.09.2023 Gruppe IIIa 1 2 Aykut Karabas (KAI6) 0:3
22.09.2023 Gruppe IIIa 1 1 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 0:3
22.09.2023 Gruppe IIIa 1 1 Atilla Biro (NFS10) 2:3
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Peter Brauner (LSV8) 1:3
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Marian Purtz (LSV8) 0:3
24.03.2023 Gruppe Ia 2 8 David Purtz (LSV8) 0:3
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Hannes Payer (REN2) 0:3
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Herbert Weber (REN2) 0:3
06.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Norbert Alber (REN2) 3:2
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Ivica Nikolic (TT143) 0:3
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Harald Murmayer (TT143) 0:3
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Alfred Riha (TT143) 1:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Patrick Mayer (SGML13) 0:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Oskar Bäcker (SGML13) 0:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Günther Hartwein (NFS9) 2:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Gerald Bacher (NFS9) 0:3
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Bao Trung Nguyen (NFS9) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Adrian Manu (SKFL11) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Robert Nöbauer (SKFL11) 0:3
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Felix Scheiblhofer (KAI5) 3:1
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Marcus Hohn (KAI5) 3:0
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Alexander Meyer (KORN5) 0:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Heinz Frey (KORN5) 0:3
17.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Marian Purtz (LSV8) 0:3
17.11.2022 Gruppe Ia 1 8 David Purtz (LSV8) 0:3
25.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Norbert Alber (REN2) 3:1
25.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Rudolf Kellner (REN2) 1:3
04.11.2022 Gruppe Ia 1 6 Constantin Königswieser (TT143) 2:3
04.11.2022 Gruppe Ia 1 6 Raphael Strobl (TT143) 0:3
04.11.2022 Gruppe Ia 1 6 Harald Murmayer (TT143) 0:3