Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herbert Stuhlhofer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 641
Siege 329
Niederlagen 312
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 947
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Atilla Biro (NFS10) 2:3
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Vincenzo De Maio (NFS10) 0:3
19.02.2024 Gruppe IIIa 2 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 0:3
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Andi Junirsah (UNO3) 3:1
01.02.2024 Gruppe IIIa 2 3 Armond Aghajani (UNO3) 3:1
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
15.01.2024 Gruppe IIIa 2 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Konstantin Seiß (TT145) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIIa 1 7 Moritz Schwanda (TT145) 0:3
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Tobias Salvenmoser (SKFL15) 2:3
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Marion Huyer (SKFL15) 3:0
09.11.2023 Gruppe IIIa 1 6 Azat Mulashev (SKFL15) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Julius Reischl (KAI6) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Aykut Karabas (KAI6) 0:3
23.10.2023 Gruppe IIIa 1 5 Yusuf Akyol (KAI6) 3:2
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:2
19.10.2023 Gruppe IIIa 1 4 Elias König-Hollerwöger (NFS10) 1:3
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Sunny Kanade (UNO3) 0:3
02.10.2023 Gruppe IIIa 1 3 Shoeb Sayyed (UNO3) 3:0
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Hannes Eberhart (HAK6) 3:0
24.04.2023 Gruppe IV 2 11 Christian Konrad (HAK6) 3:2
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Elias Toldrian (EDEN8) 0:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johann Binder (EDEN8) 3:1
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Franz Rott (WPAE16) 0:3
13.03.2023 Gruppe IV 2 7 Andreas Kolar (WPAE16) 0:3
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Benedikt Perkonig (KORN6) 0:3
02.03.2023 Gruppe IV 2 6 Hannes Futschek (KORN6) 1:3
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Peter Neumayer (HAK5) 0:3
20.02.2023 Gruppe IV 2 5 Daniel Heifez (HAK5) 3:0
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Andreas Blume (WIDO1) 0:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Martin Wöginger (WIDO1) 1:3
30.01.2023 Gruppe IV 2 3 Christian Lunzer (WIDO1) 0:3
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Gerd Palme (POLI5) 3:2
12.01.2023 Gruppe IV 2 1 Robert Vogler (POLI5) 3:0
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Christian Konrad (HAK6) 0:3
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Reinhart Zose (HAK6) 3:1
13.12.2022 Gruppe IV 1 11 Andreas Stockklauser (HAK6) 1:3
29.11.2022 Gruppe IV 1 9 Johannes Toldrian (EDEN8) 1:3
29.11.2022 Gruppe IV 1 9 Elias Toldrian (EDEN8) 0:3
29.11.2022 Gruppe IV 1 9 Johann Binder (EDEN8) 3:1
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Lorenz Mlekusch (TT146) 3:2
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Michael Neugebauer (TT146) 2:3
14.11.2022 Gruppe IV 1 8 Alexander Kagan (TT146) 1:3
09.11.2022 Gruppe IV 1 7 Franz Rott (WPAE16) 0:3
09.11.2022 Gruppe IV 1 7 Andreas Kolar (WPAE16) 0:3
24.11.2022 Gruppe IV 1 6 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:2
24.11.2022 Gruppe IV 1 6 Patrizia Franzin (KORN6) 1:3
24.11.2022 Gruppe IV 1 6 Hannes Futschek (KORN6) 3:2
11.10.2022 Gruppe IV 1 5 Peter Neumayer (HAK5) 3:2