27.04.2024 | CUP C | 1 | 8 | Thomas Gstaltner (LENZ1) | 0:3 |
25.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 9 | Azat Mulashev (SKFL15) | 3:1 |
25.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 9 | Marion Huyer (SKFL15) | 0:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 6 | Andi Junirsah (UNO3) | 1:3 |
14.03.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 6 | Sunny Kanade (UNO3) | 0:3 |
01.03.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 5 | Robert Mejstrik (KONT11) | 0:3 |
01.03.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 5 | Walter Pavlas (KONT11) | 0:3 |
19.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 4 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 0:3 |
19.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 4 | Markus Wührl (GEB1) | 0:3 |
02.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 3 | Gerald Authried (TYR1) | 2:3 |
02.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 3 | Alexander Kantz (TYR1) | 0:3 |
26.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 2 | Lukas Ruhedorffer (WPAE14) | 0:3 |
26.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 2 | Kosta Orlic (WPAE14) | 0:3 |
19.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 1 | Lorenz Mlekusch (TT145) | 1:3 |
19.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 1 | Moritz Schwanda (TT145) | 0:3 |
11.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 9 | Azat Mulashev (SKFL15) | 1:3 |
11.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 9 | Marion Huyer (SKFL15) | 0:3 |
11.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 9 | Marcel Buchner (SKFL15) | 0:3 |
15.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 7 | Christine Felcman (NFS10) | 2:3 |
15.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 7 | Elias König-Hollerwöger (NFS10) | 1:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Armond Aghajani (UNO3) | 0:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Gopiram Sharma (UNO3) | 0:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Sunny Kanade (UNO3) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 5 | Herbert Stuhlhofer (KONT11) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 5 | Otto Luif (KONT11) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 5 | Robert Mejstrik (KONT11) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 4 | Markus Wührl (GEB1) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 4 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 4 | Gerhard Weese (GEB1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19-I | 1 | 2 | Patricia Schalkhammer (LENZ3) | 0:3 |
14.10.2023 | U19-I | 1 | 3 | Iris Baumgartner (LENZ4) | 0:3 |
14.10.2023 | U19-I | 1 | 1 | Konstantin Seiß (TT141) | 0:3 |
14.10.2023 | U19-I | 1 | 2 | Jasmin Baumgartner (LENZ3) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 3 | Gerald Authried (TYR1) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 3 | Manfred Steiner (TYR1) | 0:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 3 | Patrick Kraus (TYR1) | 0:3 |