Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Brunner, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 794
Siege 419
Niederlagen 375
Siegerquote 52.8%
RC-Punkte 1363
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Zoltan Andervald (NFS6) 1:3
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Julian Jakubowski (NFS6) 3:2
02.02.2024 3. Klasse B 2 3 Jan Kolbert (LENZ4) 3:2
02.02.2024 3. Klasse B 2 3 Moritz Pfeifer (LENZ4) 2:3
02.02.2024 3. Klasse B 2 3 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:0
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Reimundo Correa (LSV5) 3:0
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jelena Novak (LSV5) 3:1
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Marian Purtz (LSV5) 3:1
25.10.2023 3. Klasse B 1 5 Josef Leicher (KAI2) 3:1
25.10.2023 3. Klasse B 1 5 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
25.10.2023 3. Klasse B 1 5 Florian Welles (KAI2) 1:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Manuel Bornbaum (NFS6) 1:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Helmut Stachowetz (NFS6) 1:3
09.10.2023 3. Klasse B 1 2 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
09.10.2023 3. Klasse B 1 2 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
27.04.2023 3. Klasse B 2 11 Marek Szorc (WPAE8) 1:3
27.04.2023 3. Klasse B 2 11 Petar Kovacevic (WPAE8) 3:2
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Martin Kosabek (LSV5) 0:3
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Timotei Gavrilovici (LSV5) 0:3
31.03.2023 3. Klasse B 2 9 Sung Bin Chen (LSV5) 0:3
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Wolfgang Mayer (KORN3) 1:3
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 2:3
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:0
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:1
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:0
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Liang Xin Si (NFS6) 3:1
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Julian Jakubowski (NFS6) 3:2
13.02.2023 3. Klasse B 2 4 Richard Jung (HAN1) 1:3
13.02.2023 3. Klasse B 2 4 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
13.02.2023 3. Klasse B 2 4 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Balthasar Fink (OLYM4) 3:2
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
20.01.2023 3. Klasse B 2 2 Pia Geineder (SGML8) 1:3
20.01.2023 3. Klasse B 2 2 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:2
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Ernst Karner (POLI4) 3:1
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Christopher Wagner (POLI4) 3:0
06.12.2022 3. Klasse A 1 10 Jens Peinthor (EDEN4) 1:3
06.12.2022 3. Klasse A 1 10 Erich Herbst (EDEN4) 0:3
02.12.2022 3. Klasse B 1 9 David Gavrilovici (LSV5) 3:0
02.12.2022 3. Klasse B 1 9 Sung Bin Chen (LSV5) 2:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 René Bartak (LSV7) 3:2
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Lukas Fink (LSV7) 3:2
07.11.2022 3. Klasse B 1 7 Otto Graf (SSH4) 3:0
07.11.2022 3. Klasse B 1 7 Christian Auer (SSH4) 0:3
07.11.2022 3. Klasse B 1 7 Erich Krumpöck (SSH4) 3:0