Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manuel Bornbaum, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 45
Siege 32
Niederlagen 13
Siegerquote 71.1%
RC-Punkte 1466
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 3. Klasse B 2 5 Jan Kolbert (LENZ4) 3:0
29.02.2024 3. Klasse B 2 5 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Friedrich Lengauer (KONT7) 3:0
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Osman Dönmez (KONT7) 3:0
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Reimundo Correa (LSV5) 2:3
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Philipp Huemer (LSV5) 3:2
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Jelena Novak (LSV5) 3:1
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jonas Hollmann (SKFL9) 1:3
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:1
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:0
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Ewald Dichler (KAI2) 3:1
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Josef Leicher (KAI2) 3:1
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:1
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:0
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Jan Kolbert (LENZ4) 2:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Johannes Nestler (KONT7) 3:0
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Walter Brunner (KONT7) 3:1
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Osman Dönmez (KONT7) 3:1
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 David Purtz (LSV5) 3:2
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Sebastian Kiang (LSV5) 1:3
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Reimundo Correa (LSV5) 3:0
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Martin Köck (SSH4) 3:0
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Jörgen Deubel (SKFL9) 3:2
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Nikolaus Hornik (SKFL9) 3:0
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Florian Harca (SKFL9) 3:0
21.01.2016 361 Regionalklasse Süd-West 2 1 Alexander Kellermair (ATTG1) 3:1
21.01.2016 361 Regionalklasse Süd-West 2 1 Wolfgang Kaiblinger (ATTG1) 3:1
21.01.2016 361 Regionalklasse Süd-West 2 1 Markus Hemetsberger (ATTG1) 2:3
10.12.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 11 Georg Lagner (HOAC1) 1:3
10.12.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 11 Robert Patsch (HOAC1) 2:3
10.12.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 11 Philipp Ramitsch (HOAC1) 2:3
15.10.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 3 Josef Bachschweller (UTZE1) 2:3
15.10.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 3 Otmar Hütter (UTZE1) 3:1
15.10.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 3 Franz Buttinger (UTZE1) 3:1
09.10.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 2 Wolfgang Schartner (WLFG1) 3:0
09.10.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 2 Raimund Killy (WLFG1) 1:3
30.09.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 1 Markus Hemetsberger (ATTG1) 3:0
30.09.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 1 Alexander Kellermair (ATTG1) 2:3
30.09.2015 361 Regionalklasse Süd-West 1 1 Franz Ebetsberger (ATTG1) 1:3