Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johannes Nestler, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität GER
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 53
Siege 21
Niederlagen 32
Siegerquote 39.6%
RC-Punkte 1280
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
24.01.2024 3. Klasse B 2 2 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jelena Novak (LSV5) 3:1
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Marian Purtz (LSV5) 2:3
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Reimundo Correa (LSV5) 1:3
14.12.2023 CUP C 1 4 Dan Gililov (HAK1) 3:1
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Martin Köck (SSH4) 3:0
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Pawel Zurawski (SSH4) 1:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Tobias Schulz (SSH4) 3:0
12.12.2023 3. Klasse B 1 8 Nikolaus Hornik (SKFL9) 0:3
12.12.2023 3. Klasse B 1 8 Jonas Deubel (SKFL9) 2:3
22.11.2023 3. Klasse B 1 7 Katja Polotzek (OLYM4) 3:1
22.11.2023 3. Klasse B 1 7 Sabine Wappel (OLYM4) 3:1
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Grzegorz Kijak (KAI4) 1:3
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Manuel Bornbaum (NFS6) 0:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Helmut Stachowetz (NFS6) 1:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Zoltan Andervald (NFS6) 1:3
04.10.2023 3. Klasse B 1 3 Moritz Pfeifer (LENZ4) 0:3
04.10.2023 3. Klasse B 1 3 Jan Kolbert (LENZ4) 3:1
04.10.2023 3. Klasse B 1 3 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Sebastian Kiang (LSV5) 0:3
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 David Purtz (LSV5) 1:3
26.04.2023 3. Klasse A 2 11 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
26.04.2023 3. Klasse A 2 11 Erwin Burda (OLD1) 1:3
20.04.2023 3. Klasse A 2 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
20.04.2023 3. Klasse A 2 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
31.03.2023 3. Klasse A 2 9 Ludwig Kolbert (SGML9) 0:3
31.03.2023 3. Klasse A 2 9 Jan Kolbert (SGML9) 3:0
31.03.2023 3. Klasse A 2 9 Moritz Pfeifer (SGML9) 2:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Josef Leicher (KAI2) 1:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Martin Köck (SSH5) 1:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Pawel Zurawski (SSH5) 0:3
09.11.2022 4. Klasse A 1 7 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
09.11.2022 4. Klasse A 1 7 Stefan Fekete (KUN1) 3:1
02.11.2022 4. Klasse A 1 12 Andreas Lebl (POSW3) 3:0
02.11.2022 4. Klasse A 1 12 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
02.11.2022 4. Klasse A 1 12 Jürgen Werner (POSW3) 3:2
12.10.2022 4. Klasse A 1 5 Werner Veitschegger (NFS8) 1:3
12.10.2022 4. Klasse A 1 5 Agnes Legler (NFS8) 2:3
12.10.2022 4. Klasse A 1 5 Thomas Jäger (NFS8) 1:3
05.10.2022 4. Klasse A 1 4 Karl Hausch (OLD2) 3:1
05.10.2022 4. Klasse A 1 4 Christopher Zierer (OLD2) 1:3
28.09.2022 4. Klasse A 1 3 Werner Jirasek (EDEN5) 1:3
28.09.2022 4. Klasse A 1 3 Inge Cinkl (EDEN5) 3:1
28.09.2022 4. Klasse A 1 3 Renate Burg (EDEN5) 3:2
19.09.2022 4. Klasse A 1 2 Hubert Stadler (PER2) 2:3
19.09.2022 4. Klasse A 1 2 Walter Mayrhuber (PER2) 3:2