Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Walenda, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 654
Siege 279
Niederlagen 375
Siegerquote 42.7%
RC-Punkte 1168
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.04.2023 2. Klasse A 2 11 Michael Hödl (WPAE5) 1:3
28.04.2023 2. Klasse A 2 11 Alexander Hödl (WPAE5) 0:3
15.12.2022 2. Klasse A 1 11 Michael Hödl (WPAE5) 0:3
15.12.2022 2. Klasse A 1 11 Janusz Pieja (WPAE5) 2:3
07.12.2022 2. Klasse A 1 10 Bernhard Mörth (WPAE7) 0:3
07.12.2022 2. Klasse A 1 10 Curt Schönfeld (WPAE7) 1:3
30.11.2022 2. Klasse A 1 9 Mathias Haidvogl (SSH3) 0:3
30.11.2022 2. Klasse A 1 9 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
17.11.2022 2. Klasse A 1 8 Roman Wallner (POSW2) 0:3
17.11.2022 2. Klasse A 1 8 Christoph Wagner (POSW2) 0:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 7 Philip Weber (KONT6) 0:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 7 Josef Barcza (KONT6) 1:3
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Hannes Kazianka (SGML5) 1:3
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Brigitte Gropper (SGML5) 2:3
11.10.2022 2. Klasse A 1 5 Karl Rzihauschek (PER1) 1:3
11.10.2022 2. Klasse A 1 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
06.10.2022 2. Klasse A 1 4 Daniel Mayer (SGML6) 0:3
06.10.2022 2. Klasse A 1 4 Erwin Teufel (SGML6) 1:3
18.10.2022 2. Klasse A 1 3 Mony Seng (WILI3) 0:3
18.10.2022 2. Klasse A 1 3 Claus Sperch (WILI3) 0:3
09.06.2022 2. Klasse A 2 11 Gerald Peter (REN1) 0:3
09.06.2022 2. Klasse A 2 11 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Gabriela Misikova (LSV4) 0:3
14.10.2021 2. Klasse A 1 5 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
29.09.2021 2. Klasse A 1 2 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
29.09.2021 2. Klasse A 1 2 Hans Langer (WPAE6) 1:3
16.09.2021 2. Klasse A 1 1 Hubert Kosnik (SSH1) 1:3
16.09.2021 2. Klasse A 1 1 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Miroslav Mocilac (WPAE6) 0:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Martin Mika (WPAE6) 1:3
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Hans Langer (WPAE7) 2:3
15.10.2020 2. Klasse B 1 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 1:3
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Gerald Peter (REN1) 0:3
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Zach Hsiao (SKFL9) 3:0
17.09.2020 2. Klasse B 1 1 Gerhard Schaller (SKFL9) 2:3
09.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:2
09.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Birgit Binder (EDEN5) 3:2
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Reinhard Karger (POLI5) 3:2
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Ernst Karner (POLI5) 2:3
20.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Agnes Legler (NFS9) 3:1
20.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Werner Veitschegger (NFS9) 1:3
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 2:3
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Andreas Lebl (SVSM1) 2:3
21.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Jürgen Werner (POSW5) 2:3
21.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Walter Machacek (POSW5) 0:3