Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Birgit Schwab, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 1158
Siege 449
Niederlagen 709
Siegerquote 38.8%
RC-Punkte 1470
RC-Deviation 128
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.11.2021 2. Klasse A 1 7 Hubert Kosnik (SSH1) 0:3
02.11.2021 2. Klasse A 1 7 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
20.10.2021 2. Klasse A 1 6 Gerald Peter (REN1) 3:2
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Ewald Dichler (KAI3) 1:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Georg Moser (KAI3) 2:3
06.10.2021 2. Klasse A 1 4 Walter Walenda (KAI3) 3:0
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Friedrich Lengauer (KONT6) 3:0
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Sofia Angerer (KONT6) 3:0
05.10.2021 2. Klasse A 1 3 Artan Kroi (KONT6) 1:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Mario Kraft (EDEN3) 3:2
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
20.10.2020 2. Klasse A 1 6 Thomas Rauscher (WPAE5) 1:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
15.10.2020 2. Klasse A 1 5 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Michael Hödl (WPAE8) 2:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Hannes Ohrlinger (WPAE8) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:0
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Yoshi Strik (SGML7) 3:0
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Johannes Gstaltner (SGML7) 0:3
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Christian Schöffmann (SSH2) 2:3
22.09.2020 2. Klasse A 1 2 Norbert Sticha (SSH2) 2:3
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Erwin Teufel (SGML6) 1:3
17.09.2020 2. Klasse A 1 1 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Wilfried Barth (WILI4) 0:3
19.02.2020 3. Klasse A 2 5 Christian Lechner (WILI4) 3:2
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:1
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Karl Nessweda (POLI3) 3:1
13.02.2020 3. Klasse A 2 4 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:0
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:1
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
27.01.2020 3. Klasse A 2 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Julian Abernethy (KONT7) 0:3
30.01.2020 3. Klasse A 2 2 Walter Brunner (KONT7) 3:2
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Anton Kahofer (SKFL10) 0:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Lionel Stift (SKFL10) 1:3
26.11.2019 3. Klasse A 1 9 Apostolov Dobri (EDEN4) 3:2
26.11.2019 3. Klasse A 1 9 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Kiara Segula (VILL2) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Thomas Taut (SSH4) 3:1
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Erich Krumpöck (SSH4) 3:2