Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hubert Kosnik, Hobby Centre Vienna

Nationalität POL
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 253
Siege 149
Niederlagen 104
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1455
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse A 2 4 Eric Tang (NFS4) 0:3
20.02.2024 1. Klasse A 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
29.01.2024 1. Klasse A 2 3 Abdallah Oukal (WPAE3) 0:3
29.01.2024 1. Klasse A 2 3 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Gerhard Schaller (SKFL4) 3:1
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 2:3
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Martin Janousek (SKFL4) 2:3
19.01.2024 1. Klasse A 2 1 Anton Limlei (POSW1) 1:3
19.01.2024 1. Klasse A 2 1 Christian Tauber (POSW1) 0:3
12.12.2023 1. Klasse A 1 8 Thomas Gottwald (EDEN3) 0:3
12.12.2023 1. Klasse A 1 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
12.12.2023 1. Klasse A 1 8 Meinolf Hein (EDEN3) 3:2
03.11.2023 1. Klasse A 1 5 Andreas Humer (LSV3) 3:1
03.11.2023 1. Klasse A 1 5 Martin Ögg (LSV3) 3:2
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Amnon Rosenberg (NFS4) 2:3
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Werner Dunkl (NFS4) 0:3
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Roland Kariger (SKFL4) 3:2
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Martin Janousek (SKFL4) 1:3
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Gerhard Schaller (SKFL4) 2:3
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Anton Limlei (POSW1) 0:3
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 0:3
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Seung Chen (LSV3) 0:3
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Alexandre Castro (NFS3) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Amnon Rosenberg (NFS3) 1:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Florian Arbeiter (TT141) 0:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Anna Török (TT141) 3:1
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Pirgmayer (TT141) 0:3
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Florian Parzer (OLYM2) 3:0
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Krystian Grudzinski (OLYM2) 1:3
06.03.2023 1. Klasse 2 4 Daniel Mayer (SGML4) 2:3
06.03.2023 1. Klasse 2 4 Simon Dörfler (SGML4) 3:0
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Thomas Rehberger (WPAE4) 3:2
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Lukas Komary (WPAE4) 0:3
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Felix Toldrian (EDEN3) 3:1
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Emil Zirzow (OLYM3) 3:0
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Hans-Jürgen Domes (OLYM3) 3:0
13.12.2022 1. Klasse 1 11 David Gavrilovici (LSV3) 3:1
13.12.2022 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
05.12.2022 1. Klasse 1 10 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
05.12.2022 1. Klasse 1 10 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 1:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Thomas Kadl (NFS3) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
07.11.2022 1. Klasse 1 7 Anna Török (TT141) 1:3