Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Janousek, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 754
Siege 343
Niederlagen 411
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 1474
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse A 2 4 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 2:3
22.02.2024 1. Klasse A 2 4 Abdallah Oukal (WPAE3) 1:3
02.02.2024 1. Klasse A 2 3 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
02.02.2024 1. Klasse A 2 3 Anton Limlei (POSW1) 0:3
02.02.2024 1. Klasse A 2 3 Christian Tauber (POSW1) 3:2
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Stefan Pirgmayer (TT141) 1:3
17.01.2024 1. Klasse A 2 1 Florian Arbeiter (TT141) 2:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Helmut Antony (KONT4) 2:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Harald Pointner (KONT4) 0:3
25.10.2023 1. Klasse A 1 5 Vanessa Tang (NFS4) 2:3
25.10.2023 1. Klasse A 1 5 Christian Ritter (NFS4) 2:3
17.10.2023 1. Klasse A 1 4 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 0:3
17.10.2023 1. Klasse A 1 4 Patrick Sabin (WPAE3) 0:3
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Hubert Kosnik (SSH1) 3:1
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Florian Arbeiter (TT141) 2:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Raphael Strobl (TT141) 3:0
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:2
21.04.2023 2. Klasse B 2 10 Guri Gashi (POLI3) 0:3
21.04.2023 2. Klasse B 2 10 Ernst Karner (POLI3) 3:1
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Alexander Denk (NFS5) 3:0
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Richard Tekula (NFS5) 2:3
11.04.2023 2. Klasse B 2 8 Hans Langer (WPAE6) 3:0
11.04.2023 2. Klasse B 2 8 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
05.03.2023 2. Klasse B 2 6 Johann Schnabel (KONT5) 3:0
05.03.2023 2. Klasse B 2 6 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
23.02.2023 2. Klasse B 2 5 Bernhard Teyral (KAI3) 3:2
23.02.2023 2. Klasse B 2 5 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
23.02.2023 2. Klasse B 2 5 Andreas Stephan (KAI3) 3:1
13.02.2023 2. Klasse B 2 4 Gerald Peter (REN1) 3:2
13.02.2023 2. Klasse B 2 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Jan Hruby (SKFL7) 1:3
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Benjamin Singewald (SKFL7) 1:3
26.01.2023 2. Klasse B 2 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 3:2
17.01.2023 2. Klasse B 2 2 Michael Aysner (LSV4) 1:3
17.01.2023 2. Klasse B 2 2 Sung Bin Chen (LSV4) 3:1
16.12.2022 2. Klasse B 1 11 Nicolas Rathauscher (SGML7) 2:3
16.12.2022 2. Klasse B 1 11 Yoshi Strik (SGML7) 3:2
06.12.2022 2. Klasse B 1 10 Franz Gaisbauer (POLI3) 3:0
06.12.2022 2. Klasse B 1 10 Guri Gashi (POLI3) 3:1
30.11.2022 2. Klasse B 1 9 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
30.11.2022 2. Klasse B 1 9 Richard Tekula (NFS5) 3:0
17.11.2022 2. Klasse B 1 8 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
17.11.2022 2. Klasse B 1 8 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
09.11.2022 2. Klasse B 1 7 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
09.11.2022 2. Klasse B 1 7 Claudia Dala (SSH2) 3:1
03.11.2022 2. Klasse B 1 6 Xiwen Wang (KONT5) 3:2