Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Otto Graf, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Spar
Spiele 782
Siege 366
Niederlagen 416
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1223
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Bernhard Steffl (REN1) 2:3
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Rudolf Kellner (REN1) 3:2
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Marek Szorc (WPAE10) 0:3
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Sasa Filipovic (WPAE10) 3:2
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Renate Burg (EDEN5) 1:3
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:0
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Inge Cinkl (EDEN5) 3:1
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Michael Heger (ORF1) 2:3
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:0
14.12.2023 CUP B 1 4 Benjamin Wickert (SKFL1) 2:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Karl Hausch (OLD2) 2:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Heinz Frey (KORN4) 3:1
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Clemens Marso (KORN4) 0:3
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:0
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Nico Hauck (LENZ6) 2:3
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Thomas Sabitzer (LENZ6) 3:0
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Herbert Weber (REN1) 3:0
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Rudolf Kellner (REN1) 3:0
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Sasa Filipovic (WPAE10) 0:3
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Sasa Djuricic (WPAE10) 2:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Ivica Nikolic (TT143) 3:0
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Alfred Riha (TT143) 3:1
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Renate Burg (EDEN5) 0:3
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Inge Cinkl (EDEN5) 2:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 1 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
26.09.2023 3. Klasse B 1 1 Jan Kolbert (LENZ4) 2:3
17.04.2023 3. Klasse B 2 10 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
17.04.2023 3. Klasse B 2 10 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
17.04.2023 3. Klasse B 2 10 Richard Jung (HAN1) 3:2
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Liang Xin Si (NFS6) 0:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Helmut Stachowetz (NFS6) 0:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
13.03.2023 3. Klasse B 2 7 Friedrich Lengauer (KONT8) 1:3
13.03.2023 3. Klasse B 2 7 Clemens Eder (KONT8) 1:3
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Balthasar Fink (OLYM4) 2:3
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Siegfried Martin Kern (OLYM4) 3:1
17.02.2023 3. Klasse B 2 4 Ernst Karner (POLI4) 3:0
17.02.2023 3. Klasse B 2 4 Christopher Wagner (POLI4) 3:2
17.02.2023 3. Klasse B 2 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Rafal Szajbel (WPAE8) 3:0
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Djordje Belanovic (WPAE8) 1:3
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Timotei Gavrilovici (LSV5) 3:1
07.12.2022 3. Klasse B 1 10 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
07.12.2022 3. Klasse B 1 10 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
07.12.2022 3. Klasse B 1 10 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
07.11.2022 3. Klasse B 1 7 Walter Brunner (KONT8) 0:3
07.11.2022 3. Klasse B 1 7 Friedrich Lengauer (KONT8) 0:3