Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Richard Kohlmann, Sportunion 9

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportunion 9
Spiele 176
Siege 115
Niederlagen 61
Siegerquote 65.3%
RC-Punkte 1369
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:1
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Michael Tauchner (LENZ5) 3:1
16.02.2024 3. Klasse A 2 3 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Fabio De Angelis (LSV6) 3:2
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Lukas Fink (LSV6) 3:0
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Markus Plank (KONT8) 2:3
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Jie Wu (KONT8) 3:1
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Florian Welles (KAI3) 3:1
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Bernhard Teyral (KAI3) 2:3
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Artan Kroi (MAR4) 1:3
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Erwin Teufel (MAR4) 0:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Johannes Studeny (TT142) 0:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Gabriel Sommer (TT142) 3:2
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Thomas Loidl (PER1) 3:2
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Michael Werner (LSV6) 3:0
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Lukas Fink (LSV6) 3:0
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Franz Fauer (KONT8) 3:0
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Jie Wu (KONT8) 0:3
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Jie Wu (KONT10) 3:0
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Heinz Reindl (DOEB3) 3:0
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
13.04.2023 CUP C 1 6 Franz Fauer (KONT1) 3:0
13.04.2023 CUP C 1 6 Markus Plank (KONT1) 3:2
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Gabor Wichmann (OLD3) 3:1
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Christian Szongott (SGML12) 1:3
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:0
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:2
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Sebastian Nica (HAK2) 3:0
09.03.2023 CUP C 1 5 David Purtz (LSV1) 2:3
09.03.2023 CUP C 1 5 Marian Purtz (LSV1) 3:1
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Lech Krawczyk (SOK1) 3:2
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Mihai Irimia (WPAE9) 3:1
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Sasa Filipovic (WPAE9) 2:3
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:0
03.02.2023 CUP C 1 4 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
27.01.2023 4. Klasse B 2 3 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:2
27.01.2023 4. Klasse B 2 3 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:2
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Jie Wu (KONT10) 2:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Markus Plank (KONT10) 3:1
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Marco Meythaler (KONT10) 2:3
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:2
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0