Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Noel Zeller, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 131
Siege 49
Niederlagen 82
Siegerquote 37.4%
RC-Punkte 1105
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 4. Klasse B 2 4 Roman Karl (POLI4) 1:3
23.02.2024 4. Klasse B 2 4 Roman Zeman (POLI4) 3:2
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Andrea Lazar (HAK3) 3:1
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Hannes Schlögl (HAK3) 2:3
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Robert Adler (LSV7) 1:3
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Peter Brauner (LSV7) 2:3
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Dameli Aidar (LSV7) 3:0
19.01.2024 4. Klasse B 2 1 Maria Luger (MAR5) 3:0
12.12.2023 CUP D 1 4 Jürgen Kreuzroither (HAK2) 3:2
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Andreas Lebl (POSW3) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Gürsel Ayaz (SKFL11) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Christian Börner (WPAE9) 3:2
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Pedro Rodriguez (WPAE9) 2:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Michael Berger (NFS7) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Ursula Schönbauer (HAK4) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
20.10.2023 4. Klasse B 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
20.10.2023 4. Klasse B 1 4 Ernst Karner (POLI4) 1:3
12.10.2023 CUP B 1 2 Jan Kolbert (LENZ1) 1:3
09.10.2023 CUP D 1 2 Roberto Marcucci (SSH1) 3:0
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK3) 1:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Andrea Lazar (HAK3) 3:0
29.09.2023 4. Klasse B 1 2 Dameli Aidar (LSV7) 3:1
29.09.2023 4. Klasse B 1 2 Siegfried Wacker (LSV7) 3:0
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:0
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Maria Luger (MAR5) 3:1
20.09.2023 4. Klasse B 1 1 Maximilian Theuermann (MAR5) 1:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Rudolf Kellner (REN3) 0:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Hans Langmann (REN3) 3:2
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Michael Hufnagl (REN3) 2:3
17.03.2023 4. Klasse A 2 7 Nikolaus Hornik (SKFL9) 1:3
17.03.2023 4. Klasse A 2 7 Jonas Deubel (SKFL9) 1:3
10.03.2023 CUP D 1 5 Maximilian Theuermann (SGML3) 0:3
10.03.2023 CUP D 1 5 Michael Rudolf Weingartner (SGML3) 2:3
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Hossein Taheri (REN4) 3:2
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Massoud Rahbar (REN4) 3:1
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Reza Sanei (REN4) 3:0
16.02.2023 Gruppe V 2 4 Dinh Tuan Nguyen (KONT12) 3:1
16.02.2023 Gruppe V 2 4 Dietmar Spielauer (KONT12) 3:2
16.02.2023 Gruppe V 2 4 Kyrylo Nakonechny (KONT12) 3:0
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Thomas Berlach (KUN2) 3:1
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Friedrich Rosenkranz (KUN2) 3:1
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 1:3
01.06.2022 2. Klasse A 2 10 Vinzenz Schrödl (SGML6) 1:3
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Thomas Kauderer (WPAE6) 1:3
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Hans Langer (WPAE6) 0:3