Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Felix Scheiblhofer, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 78
Siege 20
Niederlagen 58
Siegerquote 25.6%
RC-Punkte 1040
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Maximilian Theuermann (MAR4) 1:3
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Erwin Teufel (MAR4) 1:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Thomas Loidl (PER1) 0:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Manfred Loidl (PER1) 3:2
19.01.2024 3. Klasse A 2 1 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
19.01.2024 3. Klasse A 2 1 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 2:3
08.12.2023 3. Klasse A 1 9 Markus Plank (KONT8) 1:3
08.12.2023 3. Klasse A 1 9 Jie Wu (KONT8) 0:3
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Richard Kohlmann (SU91) 0:3
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Max Wintersteller (SU91) 3:2
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Johannes Tropper (SU91) 1:3
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Birgit Binder (EDEN4) 2:3
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Werner (LSV6) 0:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Fabio De Angelis (LSV6) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Christian Resch (SKFL8) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Gerhard Graf (SKFL8) 0:3
14.10.2023 U19-I 1 2 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:2
14.10.2023 U19-I 1 1 Jakob Mosser (TT141) 0:3
14.10.2023 U19-I 1 3 Kian Dörrie (LENZ4) 2:3
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Brigitte Gropper (MAR4) 1:3
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Erwin Teufel (MAR4) 0:3
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Manfred Loidl (PER1) 3:2
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Thomas Loidl (PER1) 0:3
22.09.2023 3. Klasse A 1 1 Michael Tauchner (LENZ5) 1:3
22.09.2023 3. Klasse A 1 1 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Alexander Meyer (KORN5) 3:0
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Heinz Frey (KORN5) 3:1
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Clemens Marso (KORN5) 0:3
13.04.2023 Gruppe Ia 2 8 Oskar Bäcker (SGML13) 3:2
13.04.2023 Gruppe Ia 2 8 Fritz Dauchner (SGML13) 3:2
13.04.2023 Gruppe Ia 2 8 Claudia Deininger (SGML13) 2:3
14.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Andrés René Fuentealba (SGML15) 2:3
14.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Daniel Lutzky (SGML15) 1:3
02.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Bao Trung Nguyen (NFS9) 3:0
02.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Gerald Bacher (NFS9) 3:2
02.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Günther Hartwein (NFS9) 2:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 David Purtz (LSV8) 1:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Marian Purtz (LSV8) 3:2
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Peter Simunek (SKFL11) 3:2
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Natascha Verzi (SKFL11) 3:0
27.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Herbert Weber (REN2) 2:3
27.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Norbert Alber (REN2) 3:2
27.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Hannes Payer (REN2) 3:0
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Erich Wagrandl (WPAE11) 1:3
20.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Johann Faschingleitner (WPAE11) 1:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Harald Murmayer (TT143) 1:3