Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Birgit Binder, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Eden
Spiele 908
Siege 570
Niederlagen 338
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 1244
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Gerhard Graf (SKFL8) 3:1
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Christian Graf (SKFL8) 2:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Kyrylo Nakonechny (SKFL8) 1:3
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Thomas Loidl (PER1) 0:3
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Michael Tauchner (LENZ5) 2:3
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:2
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Doris Sauerschnig (OLYM3) 3:0
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Claudia Marschall (OLYM3) 3:0
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:2
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Seymur Aliev (KAI3) 3:0
07.11.2023 Damen LIGA 1 6 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
07.11.2023 Damen LIGA 1 6 Helga Sperka (GEB1) 2:3
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Neugebauer (TT142) 3:1
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Johannes Studeny (TT142) 0:3
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Jie Wu (KONT10) 1:3
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Franz Fauer (KONT10) 1:3
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Carsten Kusztrich (DOEB3) 0:3
23.03.2023 4. Klasse B 2 8 Alexander Preihs (OLD3) 3:2
23.03.2023 4. Klasse B 2 8 Peter Wallner (OLD3) 3:0
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Christian Szongott (SGML12) 3:0
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:1
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Sasa Filipovic (WPAE9) 0:3
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 0:3
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 0:3
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Nikolaus Hornik (SKFL10) 3:1
15.12.2022 4. Klasse B 1 11 Ping Duan (NFS7) 3:0
15.12.2022 4. Klasse B 1 11 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
15.12.2022 4. Klasse B 1 11 Bao Trung Nguyen (NFS7) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Markus Plank (KONT10) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Jie Wu (KONT10) 3:1
15.11.2022 4. Klasse B 1 8 Roland Dorner (OLD3) 0:3
15.11.2022 4. Klasse B 1 8 Gerhard Paltl (OLD3) 1:3
10.11.2022 4. Klasse B 1 7 Michael Tauchner (SGML12) 0:3
10.11.2022 4. Klasse B 1 7 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
27.05.2022 Damen 2 9 Eva Geineder (SGML3) 3:1
27.05.2022 Damen 2 9 Pia Geineder (SGML3) 3:2
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Thomas Heller (HAK2) 0:3
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Gerald Spennadel (HAK2) 2:3
09.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Thomas Zobernig (HAK2) 3:1
19.04.2022 Damen 2 7 Gabriele Hartl (HAK1) 3:0
19.04.2022 Damen 2 7 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:1
06.05.2022 Gruppe Ia 2 7 Ernst Karner (POLI5) 3:0
06.05.2022 Gruppe Ia 2 7 Roman Zeman (POLI5) 2:3