Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Preihs, TTC Oldies

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Oldies
Spiele 831
Siege 573
Niederlagen 258
Siegerquote 69%
RC-Punkte 1318
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Jürgen Werner (POSW3) 3:1
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
15.02.2024 4. Klasse B 2 3 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
15.02.2024 4. Klasse B 2 3 Reinhard Karger (POLI4) 1:3
15.02.2024 4. Klasse B 2 3 Ernst Karner (POLI4) 3:2
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Christian Börner (WPAE9) 3:0
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 1:3
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Pedro Rodriguez (WPAE9) 3:1
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Alexander Pfeil (NFS7) 0:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Michael Berger (NFS7) 2:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Eduard Gammauf (SKFL10) 1:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:0
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:1
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Lukas Baumgartner (LENZ7) 3:0
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Finnley Schallock (LENZ7) 3:0
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Björn Hoffmeister (HAK3) 3:0
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Gabriele Hartl (HAK3) 3:1
13.11.2023 4. Klasse B 1 6 Robert Adler (LSV7) 3:2
13.11.2023 4. Klasse B 1 6 Peter Brauner (LSV7) 1:3
13.11.2023 4. Klasse B 1 6 Dameli Aidar (LSV7) 3:0
14.11.2023 4. Klasse B 1 5 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:1
14.11.2023 4. Klasse B 1 5 Maria Luger (MAR5) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Andreas Lebl (POSW3) 3:1
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Oliver Weinert (POSW3) 3:2
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Jürgen Werner (POSW3) 1:3
03.10.2023 4. Klasse B 1 3 Roman Karl (POLI4) 0:3
03.10.2023 4. Klasse B 1 3 Reinhard Karger (POLI4) 2:3
03.10.2023 4. Klasse B 1 3 Ernst Karner (POLI4) 3:0
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 3:1
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Christian Börner (WPAE9) 3:0
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Robert Ziegler (WPAE9) 3:1
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Michael Welsburg (NFS7) 3:2
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Gerald Bacher (NFS7) 3:0
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Alexander Pfeil (NFS7) 3:0
24.04.2023 4. Klasse A 2 11 Artem Tereshchenko (HAK1) 3:2
24.04.2023 4. Klasse A 2 11 Sebastian Nica (HAK1) 1:3
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Johannes Tropper (SU91) 0:3
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Richard Kohlmann (SU91) 3:0
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Max Wintersteller (SU91) 3:1
23.03.2023 4. Klasse B 2 8 Leopold Hussak (EDEN6) 3:0
23.03.2023 4. Klasse B 2 8 Birgit Binder (EDEN6) 2:3
23.03.2023 4. Klasse B 2 8 Theodor Vorzellner (EDEN6) 3:1
14.03.2023 4. Klasse B 2 7 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:1
14.03.2023 4. Klasse B 2 7 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 2:3
14.03.2023 4. Klasse B 2 7 Mihai Irimia (WPAE9) 3:0
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:2
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:1
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
01.03.2023 4. Klasse B 2 6 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:2
01.03.2023 4. Klasse B 2 6 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:1