Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Baumgartner, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 365
Siege 150
Niederlagen 215
Siegerquote 41.1%
RC-Punkte 1236
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Gabriele Hartl (HAK3) 3:2
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Andrea Lazar (HAK3) 3:0
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Peter Brauner (LSV7) 3:2
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Dameli Aidar (LSV7) 3:0
25.01.2024 4. Klasse B 2 2 Robert Adler (LSV7) 2:3
19.01.2024 4. Klasse B 2 1 Maria Luger (MAR5) 3:2
19.01.2024 4. Klasse B 2 1 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:0
11.12.2023 CUP C 1 4 Hubert Micheluzzi (SU91) 3:2
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:1
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Andreas Lebl (POSW3) 3:2
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Friedrich Dollenz (OLD3) 0:3
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Pedro Rodriguez (WPAE9) 0:3
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 1:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Michael Berger (NFS7) 2:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Alexander Pfeil (NFS7) 0:3
03.11.2023 4. Klasse B 1 5 Alexander Gratzer (SKFL10) 0:3
03.11.2023 4. Klasse B 1 5 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:2
03.11.2023 4. Klasse B 1 5 Stefan Enz (SKFL10) 3:2
20.10.2023 4. Klasse B 1 4 Christopher Wagner (POLI4) 3:2
20.10.2023 4. Klasse B 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:2
12.10.2023 CUP B 1 2 Moritz Pfeifer (LENZ1) 1:3
13.10.2023 CUP C 1 2 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK3) 1:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Andrea Lazar (HAK3) 3:0
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Stefan Gudenus (HAK3) 1:3
29.09.2023 4. Klasse B 1 2 Siegfried Wacker (LSV7) 3:2
29.09.2023 4. Klasse B 1 2 Robert Adler (LSV7) 3:1
14.09.2023 CUP C 1 1 Dietmar Spielauer (KONT1) 3:1
14.09.2023 CUP C 1 1 Franz Fauer (KONT1) 0:3
13.05.2023 CUP C 1 8 Josef Leicher (KAI1) 2:3
13.05.2023 CUP C 1 8 Wojciech Hajdecki (KAI1) 0:3
05.05.2023 CUP C 1 7 Franz Fauer (KONT1) 3:0
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Peter Wallner (OLD3) 3:0
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Gerhard Paltl (OLD3) 2:3
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Roland Dorner (OLD3) 3:1
14.04.2023 CUP C 1 6 Wojciech Hajdecki (KAI1) 0:3
14.04.2023 CUP C 1 6 Grzegorz Kijak (KAI1) 0:3
27.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Johann Faschingleitner (WPAE11) 0:3
27.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
27.02.2023 Gruppe Ia 2 6 Marian Purtz (LSV8) 2:3
27.02.2023 Gruppe Ia 2 6 David Purtz (LSV8) 3:0
27.02.2023 Gruppe Ia 2 6 David Gavrilovici (LSV8) 3:1
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Hannes Payer (REN2) 3:2
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Herbert Weber (REN2) 3:2
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Alfred Riha (TT143) 3:1
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Constantin Königswieser (TT143) 0:3
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Ivica Nikolic (TT143) 1:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Vanessa Tang (NFS1) 0:3