Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Menzel, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Spar
Spiele 409
Siege 218
Niederlagen 191
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 1156
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Rudolf Kellner (REN1) 1:3
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Sasa Filipovic (WPAE10) 0:3
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Mihai Irimia (WPAE10) 2:3
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Marek Szorc (WPAE10) 0:3
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Johannes Gelich (TT143) 0:3
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Alfred Riha (TT143) 1:3
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Renate Burg (EDEN5) 3:1
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:1
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Michael Heger (ORF1) 3:1
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
14.12.2023 CUP B 1 4 Jörgen Deubel (SKFL1) 0:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Christopher Zierer (OLD2) 2:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Karl Hausch (OLD2) 3:2
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Clemens Marso (KORN4) 1:3
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:0
07.12.2023 4. Klasse A 1 8 Heinz Frey (KORN4) 3:1
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Thomas Gstaltner (LENZ6) 1:3
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Nico Hauck (LENZ6) 1:3
13.11.2023 4. Klasse A 1 6 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
13.11.2023 4. Klasse A 1 6 Thomas Heller (HAK2) 0:3
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Sasa Djuricic (WPAE10) 2:3
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Marek Szorc (WPAE10) 0:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Alfred Riha (TT143) 3:0
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Constantin Königswieser (TT143) 3:2
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Inge Cinkl (EDEN5) 2:3
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Johann Popelak (SSH3) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Bogdan Sobarnia (SSH3) 2:3
03.03.2022 Gruppe II 1 11 Erich Wagrandl (WPAE12) 2:3
03.03.2022 Gruppe II 1 11 Johann Faschingleitner (WPAE12) 2:3
25.02.2022 Gruppe II 1 10 Johannes Schelm (WPAE11) 1:3
25.02.2022 Gruppe II 1 10 Thomas Rehberger (WPAE11) 0:3
17.02.2022 Gruppe II 1 9 Walter Hornik (LSV8) 0:3
17.02.2022 Gruppe II 1 9 Seung Chen (LSV8) 0:3
04.11.2021 Gruppe II 1 7 Jona Bican (KORN6) 3:0
04.11.2021 Gruppe II 1 7 Noel Zeller (KORN6) 3:2
04.11.2021 Gruppe II 1 7 Paul Strilka (KORN6) 2:3
18.10.2021 Gruppe II 1 6 Norbert Alber (REN2) 2:3
18.10.2021 Gruppe II 1 6 Michael Hufnagl (REN2) 3:1
18.10.2021 Gruppe II 1 6 Hannes Payer (REN2) 3:0
14.10.2021 Gruppe II 1 5 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 1:3
14.10.2021 Gruppe II 1 5 Hannes Löffler (DOEB6) 3:0
14.10.2021 Gruppe II 1 5 Herbert Kroupa (DOEB6) 3:1
04.10.2021 Gruppe II 1 4 Michael Karschigijew (HAK4) 3:2
04.10.2021 Gruppe II 1 4 Hannes Schlögl (HAK4) 1:3
21.10.2021 Gruppe II 1 3 Franciszek Szymaniec (SSH7) 3:1