Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Constantin Königswieser, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 198
Siege 117
Niederlagen 81
Siegerquote 59.1%
RC-Punkte 1227
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Werner Jirasek (EDEN5) 3:1
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Renate Burg (EDEN5) 3:1
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Michael Heger (ORF1) 3:0
12.01.2024 CUP C 1 5 Siegfried Martin Kern (OLYM1) 2:3
12.01.2024 CUP C 1 5 Katja Polotzek (OLYM1) 2:3
05.12.2023 CUP C 1 4 Wojciech Hajdecki (KAI1) 0:3
05.12.2023 CUP C 1 4 Andrea Pliemitscher (KAI1) 3:0
11.12.2023 4. Klasse A 1 9 Heinz Frey (KORN4) 3:2
11.12.2023 4. Klasse A 1 9 Clemens Marso (KORN4) 3:1
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Thomas Heller (HAK2) 3:2
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Andreas Bluvstein (HAK2) 1:3
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Rudolf Kellner (REN1) 3:1
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 0:3
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Renate Burg (EDEN5) 1:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Rudolf Farkas (SSH5) 1:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Peter Menzel (SSH5) 2:3
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Friedrich Dollenz (OLD2) 3:1
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Christopher Zierer (OLD2) 2:3
26.04.2023 1. Klasse 2 11 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
26.04.2023 1. Klasse 2 11 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Günther Hartwein (NFS9) 0:3
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Kepeng Chen (NFS9) 3:2
23.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Gerald Bacher (NFS9) 1:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Christoph Sutrich (SKFL11) 3:0
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Robert Nöbauer (SKFL11) 3:0
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Benjamin Wickert (SKFL11) 1:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Heinz Frey (KORN5) 3:2
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Alexander Meyer (KORN5) 2:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Wolfgang Häusler (KORN5) 3:1
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Simon Trinkler (SGML15) 1:3
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Lukas Baumgartner (SGML15) 3:0
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Andrés René Fuentealba (SGML15) 0:3
30.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Peter Brauner (LSV8) 2:3
30.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Marian Purtz (LSV8) 1:3
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Hannes Payer (REN2) 3:0
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Herbert Weber (REN2) 3:2
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Norbert Alber (REN2) 3:2
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Florian Welles (KAI5) 2:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Felix Scheiblhofer (KAI5) 3:0
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Waltraud Weiss (KAI5) 3:0
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Claudia Deininger (SGML13) 3:0
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Fritz Dauchner (SGML13) 3:2
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Patrick Mayer (SGML13) 0:3
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Gerald Bacher (NFS9) 0:3
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Günther Hartwein (NFS9) 3:2
09.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Robert Nöbauer (SKFL11) 0:3