Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Kratochwil, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTK Eden
Spiele 797
Siege 513
Niederlagen 284
Siegerquote 64.4%
RC-Punkte 1377
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Michael Neugebauer (TT143) 0:3
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Constantin Königswieser (TT143) 3:1
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Johannes Gelich (TT143) 3:1
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Johannes Gstaltner (LENZ6) 3:0
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Thomas Sabitzer (LENZ6) 3:1
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Thomas Gstaltner (LENZ6) 3:0
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Peter Menzel (SSH5) 3:0
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Otto Graf (SSH5) 0:3
22.01.2024 4. Klasse A 2 2 Henrik Andersson (SSH5) 3:0
17.01.2024 4. Klasse A 2 1 Gerald Spennadel (HAK2) 3:1
17.01.2024 4. Klasse A 2 1 Andreas Bluvstein (HAK2) 1:3
17.01.2024 4. Klasse A 2 1 Thomas Heller (HAK2) 3:0
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Mohsen Rangini (ORF1) 3:0
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Helmut Unger (ORF1) 3:0
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Michael Heger (ORF1) 2:3
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Herbert Weber (REN1) 3:0
22.11.2023 4. Klasse A 1 7 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
22.11.2023 4. Klasse A 1 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0
22.11.2023 4. Klasse A 1 7 Christopher Zierer (OLD2) 1:3
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Sasa Filipovic (WPAE10) 3:2
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Marek Szorc (WPAE10) 3:1
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Gerald Spennadel (HAK2) 2:3
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Eli Enukaschwili (HAK2) 3:0
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Thomas Heller (HAK2) 0:3
19.04.2023 4. Klasse A 2 11 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:1
19.04.2023 4. Klasse A 2 11 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:0
19.04.2023 4. Klasse A 2 11 Grazyna Hajdecka (KAI4) 2:3
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Artem Tereshchenko (HAK1) 2:3
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Thomas Mayr (HAK1) 3:1
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Nico Hauck (SGML10) 2:3
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Thomas Gstaltner (SGML10) 2:3
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Sabrina Felice (KUN1) 3:1
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Jürgen Süss (KUN1) 3:2
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Adolf Trzil (KORN4) 3:2
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Ludwig Manzer (KORN4) 3:1
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Walter Machacek (KORN4) 2:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Oliver Weinert (POSW3) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Jürgen Werner (POSW3) 3:1
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Andreas Lebl (POSW3) 3:1
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Agnes Legler (NFS8) 3:0
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Werner Veitschegger (NFS8) 3:1
09.01.2023 4. Klasse A 2 5 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
09.01.2023 4. Klasse A 2 5 Karl Hausch (OLD2) 3:2
09.01.2023 4. Klasse A 2 5 Christopher Zierer (OLD2) 3:2
16.02.2023 4. Klasse A 2 4 Manfred Loidl (PER2) 3:0
16.02.2023 4. Klasse A 2 4 Hubert Stadler (PER2) 3:0