Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Egger, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Lehrersportverein
Spiele 875
Siege 425
Niederlagen 450
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1226
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Sasa Djuricic (WPAE11) 3:1
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 2:3
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Clemens Hödl (WPAE11) 3:1
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Hubert Stadler (PER2) 3:1
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Walter Mayrhuber (PER2) 2:3
17.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Fabian Elbaky (SKFL11) 2:3
17.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Ferdinand Eder (SKFL11) 1:3
03.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:0
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Manfred Klein (NFS9) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Manfred Schiel (NFS9) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Dietmar Meier (NFS9) 3:0
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:2
16.11.2023 CUP C 1 3 Markus Plank (KONT1) 2:3
16.11.2023 CUP C 1 3 Jie Wu (KONT1) 3:2
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Helmut Jung (EDEN6) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Peter Kainbrust (EDEN6) 3:2
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 William Juckes (KONT10) 3:0
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Tibor Papp (KONT10) 1:3
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Muran Wang (KONT10) 3:0
15.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Heinz Reindl (DOEB3) 3:0
15.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
09.10.2023 CUP C 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI1) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Senad Kasumovic (WPAE11) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Clemens Hödl (WPAE11) 1:3
25.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Franz Mayrhuber (PER2) 2:3
25.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Joze Sencar (PER2) 3:2
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Fabian Elbaky (SKFL11) 3:1
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Gürsel Ayaz (SKFL11) 3:1
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Christian Resch (SKFL8) 2:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Bela Csomor (SKFL8) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Gerhard Graf (SKFL8) 3:2
08.03.2023 2. Klasse B 2 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
08.03.2023 2. Klasse B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
25.01.2023 3. Klasse B 2 3 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
25.01.2023 3. Klasse B 2 3 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Michael Welsburg (NFS6) 3:1
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Zheng Le Ye (NFS6) 0:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Liang Xin Si (NFS6) 2:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Friedrich Lengauer (KONT8) 0:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Clemens Eder (KONT8) 0:3
23.11.2022 3. Klasse B 1 7 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
23.11.2022 3. Klasse B 1 7 Balthasar Fink (OLYM4) 1:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 0:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
18.10.2022 3. Klasse B 1 4 Srdjan Babic (WPAE8) 2:3
18.10.2022 3. Klasse B 1 4 Marek Szorc (WPAE8) 0:3