Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Goldschmidt, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 269
Siege 133
Niederlagen 136
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1022
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Alfred Köck (SKFL13) 0:3
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Adrian Manu (SKFL13) 2:3
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Christian Steininger (FLD1) 1:3
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Werner Fleischanderl (FLD1) 2:3
22.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Christian Katzbeck (TT144) 1:3
22.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Alessandro Hodosi (TT144) 1:3
16.02.2024 Gruppe IIa 2 1 Fritz Dauchner (MAR6) 0:3
16.02.2024 Gruppe IIa 2 1 Florian Hackl (MAR6) 0:3
16.02.2024 Gruppe IIa 2 1 Isabella Seebacher (MAR6) 3:0
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Walter Hornik (LSV9) 2:3
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Peter Hodecek (REN3) 1:3
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Hans Langmann (REN3) 3:1
11.12.2023 Gruppe IIa 1 7 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
13.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:1
13.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:1
13.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Maciej Marenda (SSH6) 2:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Robert Nöbauer (SKFL13) 3:0
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Adrian Manu (SKFL13) 2:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Alfred Köck (SKFL13) 0:3
12.10.2023 CUP D 1 2 Andrea Lazar (HAK1) 3:0
05.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Ervin Janki (FLD1) 3:0
05.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Erich Nowotny (FLD1) 1:3
05.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Christian Steininger (FLD1) 0:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Selcuk Seremet (TT144) 2:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Alessandro Hodosi (TT144) 1:3
17.04.2023 Gruppe V 2 10 Theodor Euler-Rolle (DOEB4) 3:0
17.04.2023 Gruppe V 2 10 Matthias Pichler (DOEB4) 3:0
29.03.2023 Gruppe V 2 9 Christian Graf (POSW5) 3:0
29.03.2023 Gruppe V 2 9 Günter Stutzenberger (POSW5) 3:1
29.03.2023 Gruppe V 2 9 Robert Mantl (POSW5) 2:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Susanne Airnhof (SKFL15) 3:1
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Karl Zederbauer (SKFL15) 0:3
13.03.2023 Gruppe V 2 7 Wilhelm Schönsleben (SKFL15) 1:3
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Massoud Rahbar (REN4) 1:3
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Reza Sanei (REN4) 1:3
03.03.2023 Gruppe V 2 6 Hossein Taheri (REN4) 0:3
20.02.2023 Gruppe V 2 5 Anton Novotny (LSV11) 3:1
20.02.2023 Gruppe V 2 5 Gertrude Marksteiner (LSV11) 3:1
25.01.2023 Gruppe V 2 4 Claudia Deininger (SGML17) 3:1
25.01.2023 Gruppe V 2 4 Shi Hong Chen (SGML17) 3:0
23.01.2023 Gruppe V 2 3 Tudor Dobra (OLYM6) 3:2
23.01.2023 Gruppe V 2 3 Joso Dzoic (OLYM6) 2:3
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:1
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Thomas Berlach (KUN2) 3:0
16.01.2023 Gruppe V 2 2 Friedrich Rosenkranz (KUN2) 3:0
12.01.2023 Gruppe V 2 1 Felix Schallock (SGML18) 3:2
12.01.2023 Gruppe V 2 1 David Nagl (SGML18) 3:1
12.01.2023 Gruppe V 2 1 Michael Holzmann (SGML18) 1:3