Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Zupnikl, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Eden
Spiele 732
Siege 452
Niederlagen 280
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1306
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Herbert Weber (REN1) 3:2
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Bernhard Steffl (REN1) 2:3
30.11.2023 4. Klasse A 1 8 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Marek Szorc (WPAE10) 0:3
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Sasa Filipovic (WPAE10) 2:3
26.10.2023 4. Klasse A 1 5 Heinz Frey (KORN4) 3:0
26.10.2023 4. Klasse A 1 5 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:1
26.10.2023 4. Klasse A 1 5 Clemens Marso (KORN4) 3:1
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Constantin Königswieser (TT143) 3:0
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Ivica Nikolic (TT143) 3:1
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Alfred Riha (TT143) 3:0
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Thomas Taut (SSH5) 3:0
28.09.2023 4. Klasse A 1 2 Peter Menzel (SSH5) 3:1
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Thomas Mayr (HAK1) 1:3
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Artem Tereshchenko (HAK1) 1:3
13.04.2023 4. Klasse A 2 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:1
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Thomas Sabitzer (SGML10) 2:3
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Nico Hauck (SGML10) 3:2
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Stefan Fekete (KUN1) 3:0
23.03.2023 4. Klasse A 2 8 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Jürgen Werner (POSW3) 3:0
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Thomas Jäger (NFS8) 3:2
02.03.2023 4. Klasse A 2 6 Agnes Legler (NFS8) 3:0
17.01.2023 4. Klasse A 2 2 Peter Raidl (SKFL9) 0:3
17.01.2023 4. Klasse A 2 2 Florian Harca (SKFL9) 3:2
15.12.2022 4. Klasse A 1 11 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:2
15.12.2022 4. Klasse A 1 11 Grzegorz Kijak (KAI4) 1:3
15.12.2022 4. Klasse A 1 11 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:1
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Thomas Mayr (HAK1) 3:2
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Stefan Gudenus (HAK1) 3:0
05.12.2022 4. Klasse A 1 10 Björn Hoffmeister (HAK1) 2:3
01.12.2022 4. Klasse A 1 9 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
01.12.2022 4. Klasse A 1 9 Nico Hauck (SGML10) 3:2
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Andreas Lebl (POSW3) 2:3
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse A 1 8 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
17.11.2022 4. Klasse A 1 8 Stefan Fekete (KUN1) 3:2
17.11.2022 4. Klasse A 1 8 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
10.11.2022 4. Klasse A 1 7 Eduard Morawetz (KORN4) 3:2
10.11.2022 4. Klasse A 1 7 Ludwig Manzer (KORN4) 3:0
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Thomas Jäger (NFS8) 3:1
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Werner Veitschegger (NFS8) 3:0
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Alexander Si (NFS8) 2:3
20.10.2022 4. Klasse A 1 12 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 0:3
20.10.2022 4. Klasse A 1 12 Christian Börner (WPAE10) 1:3
20.10.2022 4. Klasse A 1 12 Johannes Schelm (WPAE10) 3:2