19.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Mihai Irimia (WPAE10) | 1:3 |
19.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Marek Szorc (WPAE10) | 3:2 |
19.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 0:3 |
27.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Michael Welsburg (NFS7) | 2:3 |
27.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Alexander Pfeil (NFS7) | 3:2 |
21.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 3:0 |
21.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Erich Neuwirth (SKFL10) | 3:1 |
21.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Sebastian Kaphle (SKFL10) | 3:2 |
02.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Lukas Baumgartner (LENZ7) | 2:3 |
02.02.2024 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Jona Bican (LENZ7) | 2:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 0:3 |
24.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Renate Spiegel (POLI4) | 3:1 |
24.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Ernst Karner (POLI4) | 0:3 |
17.01.2024 | 4. Klasse B | 2 | 1 | Robert Adler (LSV7) | 3:1 |
06.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Helmut Finker (MAR5) | 2:3 |
06.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Reinhold Luckeneder (MAR5) | 3:0 |
06.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Maria Luger (MAR5) | 3:0 |
04.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Oliver Weinert (POSW3) | 1:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Grzegorz Swiatek (POSW3) | 3:0 |
04.12.2023 | 4. Klasse B | 1 | 8 | Andreas Lebl (POSW3) | 3:1 |
22.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Roland Dorner (OLD3) | 0:3 |
22.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 7 | Alexander Preihs (OLD3) | 1:3 |
16.11.2023 | CUP C | 1 | 3 | Alexander Kagan (TT142) | 3:0 |
16.11.2023 | CUP C | 1 | 3 | Selcuk Seremet (TT142) | 1:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Wolfgang Dittmann (WPAE9) | 0:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Christian Börner (WPAE9) | 1:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse B | 1 | 6 | Robert Ziegler (WPAE9) | 3:0 |
25.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Gerald Bacher (NFS7) | 3:1 |
25.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Michael Berger (NFS7) | 3:2 |
25.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 5 | Zheng Le Ye (NFS7) | 0:3 |
17.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 4 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 2:3 |
17.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 4 | Josef Szabo (SKFL10) | 3:1 |
13.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Christopher Wagner (POLI4) | 0:3 |
13.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 2:3 |
13.10.2023 | 4. Klasse B | 1 | 2 | Ernst Karner (POLI4) | 1:3 |
27.09.2023 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Peter Brauner (LSV7) | 3:1 |
27.09.2023 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Siegfried Wacker (LSV7) | 3:0 |
27.09.2023 | 4. Klasse B | 1 | 1 | Dameli Aidar (LSV7) | 3:1 |
13.05.2023 | CUP Sen B | 1 | 8 | Elisabeth Sporrer (POSW1) | 1:3 |
13.05.2023 | CUP Sen B | 1 | 8 | Christian Graf (POSW1) | 3:0 |
26.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 7 | Werner Gschanes (LSV1) | 3:0 |
26.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 7 | Walter Hornik (LSV1) | 3:1 |
25.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 11 | Waltraud Weiss (EDEN1) | 3:0 |
25.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 11 | Renate Burg (EDEN1) | 3:2 |
17.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 10 | Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) | 3:0 |
17.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 10 | Gertrude Marksteiner (LSV1) | 3:0 |
17.04.2023 | Damen LIGA | 2 | 10 | Oxana Komina (LSV1) | 3:0 |
12.04.2023 | CUP Damen | 1 | 6 | Jasmin Baumgartner (SGML3) | 3:0 |
12.04.2023 | CUP Damen | 1 | 6 | Katharina Gstaltner (SGML3) | 3:0 |
12.04.2023 | CUP Sen B | 1 | 6 | Wolfgang Brenek (POSW2) | 3:0 |