Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Scheller, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 507
Siege 317
Niederlagen 190
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1323
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:1
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:2
09.11.2023 4. Klasse A 1 6 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
09.11.2023 4. Klasse A 1 6 Christopher Zierer (OLD2) 2:3
09.11.2023 4. Klasse A 1 6 Karl Hausch (OLD2) 3:1
05.10.2023 4. Klasse A 1 3 Dan Gililov (HAK2) 3:1
05.10.2023 4. Klasse A 1 3 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
25.09.2023 4. Klasse A 1 2 Rudolf Kellner (REN1) 3:2
25.09.2023 4. Klasse A 1 2 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Birgit Binder (EDEN5) 1:3
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:2
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:0
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Werner Veitschegger (NFS9) 1:3
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Günther Hartwein (NFS9) 3:1
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Agnes Legler (NFS9) 3:0
23.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Andreas Lebl (SVSM1) 2:3
23.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Oliver Weinert (SVSM1) 1:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Jürgen Werner (POSW5) 2:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Walter Machacek (POSW5) 1:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Walter Heinemann (POSW5) 3:2
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Dejan Antic (WILI5) 3:1
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Walter Kolpek (WILI5) 3:1
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Milos Veljovic (WILI5) 3:0
05.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Carsten Kusztrich (DOEB5) 1:3
05.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Georg Moser (KAI5) 0:3
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Ewald Dichler (KAI5) 3:1
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Walter Walenda (KAI5) 3:2
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Josef Szabo (SKFL13) 3:2
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Florian Harca (SKFL13) 3:2
07.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Benjamin Singewald (SKFL13) 1:3
26.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Andreas Lebl (SVSM1) 3:1
26.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
17.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Herbert Indra (POSW5) 3:1
17.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Walter Machacek (POSW5) 0:3
12.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Nenad Bajkic (WILI5) 3:0
12.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Milos Veljovic (WILI5) 3:0
12.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Dejan Antic (WILI5) 3:0
09.05.2019 Gruppe IIa 2 11 Stephan Wyss (SKFL14) 3:1
09.05.2019 Gruppe IIa 2 11 Paul Dobretsberger (SKFL14) 2:3
09.05.2019 Gruppe IIa 2 11 Zach Hsiao (SKFL14) 3:0
03.05.2019 Gruppe IIa 2 10 Matias Kuhs (SGML13) 3:2
03.05.2019 Gruppe IIa 2 10 Lorenz Schrödl (SGML13) 3:2
04.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Markus Holzapfel (FLD2) 3:0
04.04.2019 Gruppe IIa 2 9 Christian Steininger (FLD2) 1:3
19.03.2019 Gruppe Ib 2 8 Inge Cinkl (EDEN6) 1:3
19.03.2019 Gruppe Ib 2 8 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 3:2
19.03.2019 Gruppe Ib 2 8 Renate Burg (EDEN6) 1:3
14.03.2019 Gruppe IIa 2 7 Walter Singer (SSH7) 3:1