Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dejan Antic, KSV Wiener Linien

Nationalität SRB
Altersklasse S40
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 103
Siege 52
Niederlagen 51
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1229
RC-Deviation 150
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Roland Dorner (OLD3) 0:3
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Peter Wallner (OLD3) 0:3
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Robert Hametner (OLD3) 3:2
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Stephan Wertjanz (KONT11) 1:3
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Markus Plank (KONT11) 3:1
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Marco Meythaler (KONT11) 0:3
06.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Thomas Stutzenberger (EDEN7) 3:1
06.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Christian Thunshirn (EDEN7) 3:2
28.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Dominik Brauchart (MAU1) 1:3
28.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Robert Ulsamer (MAU1) 3:2
28.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Manfred Faulandt (MAU1) 3:1
02.10.2020 Gruppe Ib 1 1 Balthasar Fink (OLYM5) 3:0
02.10.2020 Gruppe Ib 1 1 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
10.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Jürgen Werner (POSW5) 2:3
10.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Walter Heinemann (POSW5) 2:3
10.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Roman Wallner (POSW5) 1:3
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Eduard Gammauf (SKFL13) 0:3
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Benjamin Singewald (SKFL13) 1:3
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Michael Werner (LSV7) 1:3
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Michael Egger (LSV7) 0:3
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Heinz Reindl (DOEB5) 3:0
13.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Daniel Kajaba (DOEB5) 0:3
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Karl Tasch (W24K3) 3:1
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Gabriel Sommer (W24K3) 2:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Ewald Dichler (KAI5) 0:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Georg Moser (KAI5) 2:3
16.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Walter Walenda (KAI5) 3:2
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Bernhard Scheller (KORN5) 1:3
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Alexander Meyer (KORN5) 3:2
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Harald Sickha (KORN5) 3:0
12.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:1
12.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Max Kalchmann (EDEN5) 3:1
06.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Roman Zeman (POLI5) 3:0
06.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Reinhard Karger (POLI5) 3:0
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Agnes Legler (NFS9) 1:3
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Werner Veitschegger (NFS9) 1:3
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Günther Hartwein (NFS9) 1:3
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Oliver Weinert (SVSM1) 1:3
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Andreas Lebl (SVSM1) 1:3
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Walter Heinemann (POSW5) 1:3
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Jürgen Werner (POSW5) 0:3
21.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Eduard Gammauf (SKFL13) 0:3
21.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Florian Harca (SKFL13) 0:3
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Michael Werner (LSV7) 0:3
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Michael Egger (LSV7) 2:3
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Werner Gschanes (LSV7) 3:0
09.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Carsten Kusztrich (DOEB5) 0:3
09.10.2019 Gruppe Ia 1 4 Michael Bauer (DOEB5) 3:2
24.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Valeria Spasskaia (W24K3) 0:3
24.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Gabriel Sommer (W24K3) 2:3