Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stephan Wertjanz, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 625
Siege 345
Niederlagen 280
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1279
RC-Deviation 112
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.05.2022 4. Klasse A 2 10 Peter Brauner (LSV5) 3:2
30.05.2022 4. Klasse A 2 10 Lukas Fink (LSV5) 3:1
30.05.2022 4. Klasse A 2 10 Arnold Loimer (LSV5) 2:3
09.05.2022 4. Klasse A 2 8 Michael Rudolf Weingartner (SGML12) 3:1
02.05.2022 4. Klasse A 2 7 Peter Simunek (SKFL11) 3:0
02.05.2022 4. Klasse A 2 7 Jonas Deubel (SKFL11) 3:0
29.04.2022 4. Klasse A 2 6 Katharina Gstaltner (SGML10) 0:3
29.04.2022 4. Klasse A 2 6 Nico Hauck (SGML10) 0:3
29.04.2022 4. Klasse A 2 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:2
20.04.2022 4. Klasse A 2 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:2
20.04.2022 4. Klasse A 2 5 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
20.04.2022 4. Klasse A 2 5 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:2
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Miroljub Stevanovic (WPAE9) 3:1
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 3:1
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Sasa Filipovic (WPAE9) 0:3
01.04.2022 4. Klasse A 2 2 Seung Chen (LSV7) 2:3
01.04.2022 4. Klasse A 2 2 Moritz Schlager (LSV7) 1:3
07.03.2022 4. Klasse A 2 1 Christopher Wagner (POLI4) 3:2
07.03.2022 4. Klasse A 2 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
28.02.2022 4. Klasse A 1 11 Max Wintersteller (DOEB4) 1:3
28.02.2022 4. Klasse A 1 11 Simon Dörfler (DOEB4) 1:3
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Ulrich Sperl (SGML12) 3:1
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Reimundo Correa (SGML12) 1:3
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Michael Rudolf Weingartner (SGML12) 3:0
18.10.2021 4. Klasse A 1 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:2
18.10.2021 4. Klasse A 1 6 Nico Hauck (SGML10) 0:3
12.10.2021 4. Klasse A 1 5 Florian Welles (KAI4) 0:3
12.10.2021 4. Klasse A 1 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
04.10.2021 4. Klasse A 1 4 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 1:3
04.10.2021 4. Klasse A 1 4 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:2
28.09.2021 4. Klasse A 1 3 Norbert Reichhart (NFS7) 3:1
28.09.2021 4. Klasse A 1 3 Werner Veitschegger (NFS7) 3:2
20.09.2021 4. Klasse A 1 2 Robert Adler (LSV7) 3:1
20.09.2021 4. Klasse A 1 2 Moritz Schlager (LSV7) 3:1
17.09.2021 4. Klasse A 1 1 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
17.09.2021 4. Klasse A 1 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
17.09.2021 4. Klasse A 1 1 Roman Karl (POLI4) 0:3
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Christian Thunshirn (EDEN7) 3:1
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Konstantin Reiner (EDEN7) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Dejan Antic (WILI4) 3:1
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Zlatibor Sekulic (WILI4) 1:3
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Slavko Mirkovic (WILI4) 3:1
05.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Dominik Brauchart (MAU1) 3:2
02.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Gabriel Sommer (W24K3) 1:3
02.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Alfred Riha (W24K3) 1:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Balthasar Fink (OLYM5) 1:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
12.10.2020 Gruppe Ib 1 2 Christian Iro (OLYM5) 3:2
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Daniel Kajaba (DOEB4) 1:3
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Simon Dörfler (DOEB4) 3:1