Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Aleksandar Stoskovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 172
Siege 91
Niederlagen 81
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 1248
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Michael Hödl (WPAE8) 1:3
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
04.02.2024 2. Klasse A 2 8 Wout Kichler (WPAE8) 3:2
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Guri Gashi (POLI3) 0:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
07.10.2023 2. Klasse A 1 8 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
07.10.2023 2. Klasse A 1 8 Tobias Kosak (WPAE8) 3:2
07.10.2023 2. Klasse A 1 8 Daniel Hofmann (WPAE8) 1:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
21.11.2023 2. Klasse A 1 7 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 0:3
31.10.2023 2. Klasse A 1 5 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
31.10.2023 2. Klasse A 1 5 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Sebastian Kiang (LSV4) 1:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Rick Oostelbos (LSV4) 2:3
27.09.2023 2. Klasse A 1 2 Martin Kosabek (LSV4) 2:3
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Roland Dorner (OLD3) 1:3
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Peter Wallner (OLD3) 3:0
17.04.2023 4. Klasse B 2 11 Gerhard Paltl (OLD3) 3:2
24.03.2023 4. Klasse B 2 10 Natascha Doran (SOK1) 3:0
24.03.2023 4. Klasse B 2 10 Lech Krawczyk (SOK1) 3:1
26.03.2023 4. Klasse B 2 9 Sebastian Nica (HAK2) 1:3
26.03.2023 4. Klasse B 2 9 Thomas Heller (HAK2) 0:3
26.03.2023 4. Klasse B 2 9 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Max Wintersteller (SU91) 1:3
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Johannes Tropper (SU91) 0:3
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Birgit Binder (EDEN6) 2:3
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Leopold Hussak (EDEN6) 3:2
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Paul Kohlmeyer (EDEN6) 1:3
06.03.2023 4. Klasse B 2 13 Jie Wu (KONT10) 2:3
06.03.2023 4. Klasse B 2 13 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Senad Kasumovic (WPAE9) 1:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:2
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Mihai Irimia (WPAE9) 2:3
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Oliver Weinert (POSW3) 1:3
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:1
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:2
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Michael Winzig (DOEB3) 2:3
10.03.2023 4. Klasse B 2 12 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
03.02.2023 CUP B 1 4 Timotei Gavrilovici (LSV1) 3:0
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Philip Weber (KONT5) 1:3
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Zheng Zhang (KONT5) 1:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Roland Dorner (OLD3) 0:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Alexander Preihs (OLD3) 3:0
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Gabor Wichmann (OLD3) 3:2
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Apostolov Dobri (SOK1) 2:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Srdjan Nikolic (SOK1) 3:0
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
29.11.2022 4. Klasse B 1 9 Sebastian Nica (HAK2) 3:2
29.11.2022 4. Klasse B 1 9 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:1
29.11.2022 4. Klasse B 1 9 Gerald Spennadel (HAK2) 1:3