Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Pawel Zurawski, Hobby Centre Vienna

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 297
Siege 197
Niederlagen 100
Siegerquote 66.3%
RC-Punkte 1360
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 3. Klasse B 2 5 Sabine Wappel (OLYM4) 3:0
01.03.2024 3. Klasse B 2 5 Maksym Iurkov (OLYM4) 3:1
01.03.2024 3. Klasse B 2 5 Herwig Wurdak (OLYM4) 1:3
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:2
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Andrea Pliemitscher (KAI4) 1:3
01.02.2024 3. Klasse B 2 3 Timo Gasser (KAI2) 3:2
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:1
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Zoltan Andervald (NFS6) 3:1
19.01.2024 3. Klasse B 2 1 Reinhard Weiskirchner (LENZ4) 0:3
19.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jan Kolbert (LENZ4) 1:3
10.01.2024 CUP B 1 5 David Purtz (LSV1) 1:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Osman Dönmez (KONT7) 3:1
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Johannes Nestler (KONT7) 3:1
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Friedrich Lengauer (KONT7) 3:1
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Jelena Novak (LSV5) 3:0
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Reimundo Correa (LSV5) 3:2
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Sebastian Kiang (LSV5) 1:3
14.12.2023 3. Klasse B 1 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 2:3
14.12.2023 3. Klasse B 1 7 Hubert Stromer (HAN1) 3:0
14.12.2023 3. Klasse B 1 7 Ulrich Rasche (HAN1) 3:1
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Jonas Deubel (SKFL9) 1:3
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Nikolaus Hornik (SKFL9) 3:2
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Katja Polotzek (OLYM4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Sabine Wappel (OLYM4) 3:1
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Andrea Pliemitscher (KAI4) 1:3
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:2
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Wojciech Hajdecki (KAI4) 0:3
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Ewald Dichler (KAI2) 3:1
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Liang Xin Si (NFS6) 3:0
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Manuel Bornbaum (NFS6) 0:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 1 Moritz Pfeifer (LENZ4) 0:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 1 Ludwig Kolbert (LENZ4) 0:3
19.04.2023 2. Klasse A 2 10 Michael Hödl (WPAE5) 0:3
19.04.2023 2. Klasse A 2 10 Daniel Hofmann (WPAE5) 0:3
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Mohsen Rangini (ORF1) 3:2
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Liang Xin Si (NFS6) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:1
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
10.03.2023 CUP B 1 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML1) 1:3
10.03.2023 CUP B 1 5 Moritz Pfeifer (SGML1) 0:3
28.02.2023 3. Klasse A 2 6 Jens Peinthor (EDEN4) 2:3
28.02.2023 3. Klasse A 2 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
28.02.2023 3. Klasse A 2 6 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1