Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Sabitzer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 435
Siege 200
Niederlagen 235
Siegerquote 46%
RC-Punkte 1252
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 4. Klasse A 2 4 Clemens Marso (KORN4) 0:3
22.02.2024 4. Klasse A 2 4 Heinz Frey (KORN4) 2:3
22.02.2024 4. Klasse A 2 4 Alexander Meyer (KORN4) 3:1
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3
01.02.2024 4. Klasse A 2 3 Renate Burg (EDEN5) 3:2
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Thomas Heller (HAK2) 1:3
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Gerald Spennadel (HAK2) 3:1
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Andreas Bluvstein (HAK2) 0:3
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Herbert Weber (REN1) 3:1
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 David Kerculj (TT143) 0:3
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 Alfred Riha (TT143) 3:1
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 Michael Neugebauer (TT143) 3:2
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Henrik Andersson (SSH5) 3:2
20.11.2023 4. Klasse A 1 7 Otto Graf (SSH5) 0:3
10.11.2023 4. Klasse A 1 6 Michael Heger (ORF1) 2:3
10.11.2023 4. Klasse A 1 6 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
25.10.2023 4. Klasse A 1 5 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
25.10.2023 4. Klasse A 1 5 Christopher Zierer (OLD2) 1:3
25.10.2023 4. Klasse A 1 5 Karl Hausch (OLD2) 3:1
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Heinz Frey (KORN4) 3:1
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:0
04.10.2023 4. Klasse A 1 2 Ursula Schönbauer (HAK2) 2:3
04.10.2023 4. Klasse A 1 2 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
04.10.2023 4. Klasse A 1 2 Thomas Heller (HAK2) 3:0
19.04.2023 4. Klasse A 2 10 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
19.04.2023 4. Klasse A 2 10 Karl Hausch (OLD2) 3:2
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:2
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
24.03.2023 4. Klasse A 2 9 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 1:3
17.03.2023 4. Klasse A 2 7 Jörgen Deubel (SKFL9) 1:3
17.03.2023 4. Klasse A 2 7 Nikolaus Hornik (SKFL9) 0:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Stefan Fekete (KUN1) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Sabrina Felice (KUN1) 2:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 1:3
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:0
14.02.2023 4. Klasse A 2 4 Robert Ziegler (WPAE10) 3:1
17.02.2023 4. Klasse A 2 12 Walter Machacek (KORN4) 2:3
17.02.2023 4. Klasse A 2 12 Adolf Trzil (KORN4) 3:0
17.02.2023 4. Klasse A 2 12 Ludwig Manzer (KORN4) 1:3
27.01.2023 4. Klasse A 2 3 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:2
27.01.2023 4. Klasse A 2 3 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
27.01.2023 4. Klasse A 2 3 Wojciech Hajdecki (KAI4) 1:3
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Mayr (HAK1) 1:3
16.01.2023 4. Klasse A 2 2 Stefan Gudenus (HAK1) 3:0
09.01.2023 4. Klasse A 2 1 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
09.01.2023 4. Klasse A 2 1 Manfred Loidl (PER2) 0:3