Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jelena Novak, Lehrersportverein

Nationalität CRO
Verein Lehrersportverein
Spiele 43
Siege 28
Niederlagen 15
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 1308
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 Damen LIGA 2 11 Anna Kain (LSV2) 3:0
20.02.2024 3. Klasse B 2 4 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
20.02.2024 3. Klasse B 2 4 Ewald Dichler (KAI2) 3:0
20.02.2024 3. Klasse B 2 4 Timo Gasser (KAI2) 3:0
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Katarina Sefcsik (LENZ3) 3:0
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 3:1
22.02.2024 Damen LIGA 2 4 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 3:0
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Helmut Stachowetz (NFS6) 3:0
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Gerhard Mühlgassner (NFS6) 3:2
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Manuel Bornbaum (NFS6) 1:3
14.02.2024 Damen LIGA 2 3 Brigitte Fischer (MAR1) 3:0
14.02.2024 Damen LIGA 2 3 Petra Hristovski (MAR1) 3:0
06.02.2024 3. Klasse B 2 2 Ludwig Kolbert (LENZ4) 0:3
06.02.2024 3. Klasse B 2 2 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:0
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Eva Zieger (SSH1) 3:0
22.01.2024 Damen LIGA 2 2 Stefania Marcucci (SSH1) 3:0
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Johannes Nestler (KONT7) 1:3
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Walter Brunner (KONT7) 1:3
29.01.2024 3. Klasse B 2 1 Friedrich Lengauer (KONT7) 0:3
18.01.2024 Damen LIGA 2 1 Susanne Fallmann (LENZ2) 3:0
18.01.2024 Damen LIGA 2 1 Elisabeth Horak (LENZ2) 3:0
18.01.2024 Damen LIGA 2 1 Eva Geineder (LENZ2) 3:0
05.12.2023 3. Klasse B 1 9 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Pawel Zurawski (SSH4) 0:3
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Erich Krumpöck (SSH4) 3:2
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Hans Kellermann (SSH4) 2:3
07.12.2023 1. Klasse A 1 7 Abdallah Oukal (WPAE3) 0:3
07.12.2023 1. Klasse A 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Susanne Baumgart (GEB1) 3:0
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Helga Sperka (GEB1) 3:1
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Doris Sauerschnig (OLYM3) 3:0
09.11.2023 Damen LIGA 1 6 Claudia Marschall (OLYM3) 3:0
24.10.2023 3. Klasse B 1 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
24.10.2023 3. Klasse B 1 5 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 2:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Renate Burg (EDEN1) 3:1
19.10.2023 3. Klasse B 1 4 Josef Leicher (KAI2) 3:1
19.10.2023 3. Klasse B 1 4 Ewald Dichler (KAI2) 1:3
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Manfred Schwaiger (KONT4) 2:3
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Rita Piros (KONT4) 1:3
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Hans-Purbu Sherpa (KONT4) 0:3