Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Finn Fellerer, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 161
Siege 104
Niederlagen 57
Siegerquote 64.6%
RC-Punkte 1658
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 Matthias Kral (LENZ1) 0:3
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 Tobias Koszik (LENZ1) 1:3
23.02.2024 1. Landesliga 2 4 Manuel Fischer (LENZ1) 3:1
17.02.2024 U19 LIGA 2 3 Moritz Pfeifer (LENZ2) 3:0
17.02.2024 U19 LIGA 2 1 Vinzenz Schrödl (MAR1) 2:3
17.02.2024 U19 LIGA 2 2 Christian Szongott (LENZ1) 3:0
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Lukas Koszik (LENZ2) 0:3
13.02.2024 2. Landesliga 2 3 Oliver Kolbert (LENZ2) 1:3
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Christian Nowak (KONT2) 2:3
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Christian Ammer (KONT2) 1:3
15.01.2024 2. Landesliga 2 1 Stefan Lang (POLI1) 0:3
15.01.2024 2. Landesliga 2 1 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
15.01.2024 2. Landesliga 2 1 Daniel Dellmour (POLI1) 1:3
04.12.2023 2. Landesliga 1 9 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
04.12.2023 2. Landesliga 1 9 Farid Farajpoory (KAI1) 3:0
04.12.2023 2. Landesliga 1 9 Andreas Stephan (KAI1) 3:0
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Daniela Magerle (POLI2) 3:0
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Irene Burian (POLI2) 2:3
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Peter Hatina (POLI2) 3:2
11.11.2023 U17 LIGA 1 2 Sebastian Kiang (LSV1) 3:0
11.11.2023 U17 LIGA 1 1 Thomas Rehberger (WPAE1) 3:0
09.11.2023 2. Landesliga 1 6 Philipp Thoma (KONT3) 3:2
09.11.2023 2. Landesliga 1 6 Peter Fox (KONT3) 2:3
23.10.2023 2. Landesliga 1 5 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
23.10.2023 2. Landesliga 1 5 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:1
27.09.2023 2. Landesliga 1 2 Robin Klein (LSV2) 0:3
27.09.2023 2. Landesliga 1 2 Daniel Gschanes (LSV2) 1:3
12.10.2023 2. Landesliga 1 1 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
12.10.2023 2. Landesliga 1 1 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:2
10.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 7-9 1 3 Noah Maris Laubreiter (KTTV1) 0:3
10.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 7-9 1 3 Simon Petscher (KTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 2 Simon Acimovic (STTV1) 1:3
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 2 Simon Sams (STTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 1 Tobias Tischberger (OÖTTV1) 0:3
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Erwin Stürmer (WPAE3) 3:2
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Hassan Ghanem (WPAE3) 0:3
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Rita Piros (KONT2) 3:1
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 2:3
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Philipp Thoma (KONT2) 1:3
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Richard Tekula (NFS5) 3:1
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Walter Fröhlich (NFS5) 3:0
30.03.2023 2. Klasse B 2 9 Alexander Denk (NFS5) 3:0
11.04.2023 2. Klasse B 2 8 Hans Langer (WPAE6) 3:0
14.03.2023 2. Klasse B 2 7 Claudia Dala (SSH2) 3:0
14.03.2023 2. Klasse B 2 7 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
04.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Simon Sams (STTV2) 2:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Michael Galitschitsch (STTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Kento Waltl (STTV1) 2:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 0:3
05.03.2023 2. Klasse B 2 6 Johann Schnabel (KONT5) 3:0