Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Herzig, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 304
Siege 200
Niederlagen 104
Siegerquote 65.8%
RC-Punkte 1594
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Felix Toldrian (EDEN3) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
11.11.2022 1. Klasse 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
11.11.2022 1. Klasse 1 7 Lucia Lesayova (OLYM3) 3:0
19.10.2022 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
19.10.2022 1. Klasse 1 6 Sylvain Fanielle (LSV3) 3:2
21.10.2022 CUP offen 1 2 Aleksandar Stoskovic (SGML3) 3:1
21.10.2022 CUP offen 1 2 Martin Kowalski (SGML3) 3:1
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Daniel Gschanes (LSV2) 3:2
11.10.2022 1. Klasse 1 5 Gabriela Misikova (LSV2) 0:3
06.10.2022 1. Klasse 1 4 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
06.10.2022 1. Klasse 1 4 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Michael Welsburg (NFS3) 3:0
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Amnon Rosenberg (NFS3) 0:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Martin Rebel (NFS3) 0:3
14.10.2022 1. Klasse 1 2 Florian Arbeiter (TT141) 0:3
14.10.2022 1. Klasse 1 2 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:0
14.10.2022 1. Klasse 1 2 Alexandru Stefan Mixich (TT141) 3:2
16.09.2022 1. Klasse 1 1 Christian Hofmann (OLYM2) 1:3
16.09.2022 1. Klasse 1 1 Alina Bohdanova (OLYM2) 0:3
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Eva Kapcsos (NFS3) 1:3
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
23.05.2022 1. Klasse 2 9 Arthur Bercik (NFS3) 3:1
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Sylvain Fanielle (LSV2) 0:3
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Helga Gschanes (LSV2) 3:0
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Gabriela Misikova (LSV2) 2:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Harald Mann (WPAE3) 2:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Stefan Rudolph (SKFL6) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:2
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 3:0
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Rick Oostelbos (LSV4) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Ögg (LSV4) 3:1
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Florian Welles (KAI2) 3:0
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Jaretz (KAI2) 3:2
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Stengel (KAI2) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT7) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Filip Dzoic (OLYM3) 3:0
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Yoshi Strik (SGML7) 3:0