Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Eduard Gammauf, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 479
Siege 349
Niederlagen 130
Siegerquote 72.9%
RC-Punkte 1397
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Werner Kafka (POSW3) 2:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Alexander Preihs (OLD3) 3:1
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Peter Wallner (OLD3) 3:0
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Roland Dorner (OLD3) 3:1
21.11.2023 4. Klasse B 1 7 Zheng Le Ye (NFS7) 2:3
21.11.2023 4. Klasse B 1 7 Michael Berger (NFS7) 3:1
21.11.2023 4. Klasse B 1 7 Alexander Pfeil (NFS7) 2:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 1 Selcuk Seremet (TT141) 3:2
19.11.2023 Senioren Ia 1 3 Ludwig Kolbert (LENZ1) 3:1
10.11.2023 4. Klasse B 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:0
10.11.2023 4. Klasse B 1 6 Roman Karl (POLI4) 3:0
10.11.2023 4. Klasse B 1 6 Ernst Karner (POLI4) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Andrea Lazar (HAK3) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Hannes Schlögl (HAK3) 3:0
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:1
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:2
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Reimundo Correa (LSV4) 3:1
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:0
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Johann Martin (KONT5) 3:1
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Josef Barcza (KONT5) 1:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 2:3
16.01.2023 2. Klasse B 2 2 Jannis Körner (WILI2) 1:3
16.01.2023 2. Klasse B 2 2 Günther Becherer (WILI2) 3:2
13.12.2022 4. Klasse A 1 11 Andreas Lebl (POSW3) 3:2
13.12.2022 4. Klasse A 1 11 Oliver Weinert (POSW3) 3:1
29.11.2022 4. Klasse A 1 9 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
29.11.2022 4. Klasse A 1 9 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:1
21.03.2022 2. Klasse A 2 7 Christian Graf (SKFL9) 2:3
21.03.2022 2. Klasse A 2 7 Christian Resch (SKFL9) 3:1
21.03.2022 2. Klasse A 2 7 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
28.04.2022 2. Klasse A 2 6 Josef Leicher (KAI3) 3:0
28.04.2022 2. Klasse A 2 6 Robert Sobotka (KAI3) 3:1
30.05.2022 2. Klasse A 2 5 Friedrich Lengauer (KONT6) 2:3
30.05.2022 2. Klasse A 2 5 Stefan Chloupek (KONT6) 2:3
30.05.2022 2. Klasse A 2 5 Zheng Zhang (KONT6) 1:3
08.04.2022 2. Klasse A 2 3 Niklas Varga (SGML6) 3:0
08.04.2022 2. Klasse A 2 3 Vinzenz Schrödl (SGML6) 1:3
14.03.2022 2. Klasse A 2 2 Martin Ögg (LSV4) 3:0
14.03.2022 2. Klasse A 2 2 Daniel Gschanes (LSV4) 3:0
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Gerald Peter (REN1) 0:3
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Wolfgang Petrzalka (REN1) 0:3
15.11.2021 2. Klasse A 1 8 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
23.09.2021 2. Klasse A 1 7 Christian Graf (SKFL9) 2:3
23.09.2021 2. Klasse A 1 7 Christian Resch (SKFL9) 3:1
23.09.2021 2. Klasse A 1 7 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
18.10.2021 2. Klasse A 1 6 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
18.10.2021 2. Klasse A 1 6 Josef Leicher (KAI3) 3:0
20.10.2021 2. Klasse A 1 5 Osman Dönmez (KONT6) 3:1