Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Selcuk Seremet, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 236
Siege 180
Niederlagen 56
Siegerquote 76.3%
RC-Punkte 1186
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Walter Hornik (LSV9) 3:2
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Peter Hodecek (REN3) 3:2
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Alfred Köck (SKFL13) 2:3
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Adrian Manu (SKFL13) 3:0
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Peter Simunek (SKFL13) 3:2
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Markus Holzapfel (FLD1) 2:3
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Thomas Graser (FLD1) 1:3
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Ervin Janki (FLD1) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIa 1 7 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:1
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Ludwig Kolbert (LENZ1) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 3 Andreas Höfelmayer (KONT1) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 1 Eduard Gammauf (SKFL1) 2:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Anton Zwerger (LENZ1) 3:0
19.11.2023 Senioren Ia 1 3 Josef Barcza (KONT1) 1:3
16.11.2023 CUP C 1 3 Dan Gililov (HAK1) 1:3
16.11.2023 CUP C 1 3 Gabriele Hartl (HAK1) 3:1
10.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Claudia Deininger (MAR6) 3:0
10.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Isabella Seebacher (MAR6) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Martin Schelm (WPAE12) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Manfred Faulandt (WPAE12) 3:2
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Miroljub Stevanovic (WPAE12) 3:1
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Hans Langmann (REN3) 1:3
02.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Peter Hodecek (REN3) 1:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Peter Goldschmidt (LENZ9) 3:2
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Eva Geineder (LENZ9) 3:1
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Peter Kainbrust (EDEN7) 0:3
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Helmut Jung (EDEN7) 2:3
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Sevak Sanosian (WILI5) 3:0
17.04.2023 Gruppe III 2 10 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:0
29.03.2023 Gruppe III 2 9 Felix Kneidinger (SKFL14) 3:1
29.03.2023 Gruppe III 2 9 Paul Spindler (SKFL14) 3:0
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Samy Girgis (WPAE14) 3:1
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Andreas Kolar (WPAE14) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Marcus Hohn (KAI6) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Günther Starecek (KAI6) 3:1
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Karl Jordan (WILI4) 3:1
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Robert Krettek (WILI4) 3:1
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Wolfgang Brenek (POSW4) 3:0
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Wolfgang Binder (POSW4) 3:1
23.01.2023 Gruppe III 2 3 Andreas Lehensteiner (SSH7) 3:1
23.01.2023 Gruppe III 2 3 Walter Singer (SSH7) 3:1
23.01.2023 Gruppe III 2 3 Roberto Marcucci (SSH7) 3:0
17.01.2023 Gruppe III 2 2 Robert Steiner (NFS10) 3:0
17.01.2023 Gruppe III 2 2 Vincenzo De Maio (NFS10) 3:0
09.01.2023 Gruppe III 2 1 Klaus Winter (TYR1) 0:3
09.01.2023 Gruppe III 2 1 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
09.01.2023 Gruppe III 2 1 Gerald Authried (TYR1) 3:0